Меню

Чем хороша Бананамама??

AD
Anonymous
11 дек 2006, 23:41
В нашем городе открывается Бананамама. Город миллионный, но хороших детских магазинов почти нет. Есть Дет. Мир московский и так, по мелочи... А эта Банамама будет прямо рядом с моим домом, в новом ТК. Что там за ассортимент и какие цены, расскажите, стоит ли на неё рассчитывать? Спасибо.
12 дек 2006, 00:21
Мы там покупали периодически подгузники, хотя сейчас ассортимента вообще нет, во всяком случае в нашем ближайшем магазине, детское питание, а, вспомнила еще кроватку мы там купили... Бываю дешевые вещи, например подруга купила на днях штаны-непромокайки и куртку весеннюю на 2 г. по 300 руб., но это все надо "нарыть", лично я не умею, поэтому магазин этот не люблю. И продавцы еще бестолковые ужасно, ничего внятно сказать не могут... Т.е. что-то там можно купить очень выгодно, если вовремя попадешь, заходим иногда просто потому что близко, специально не поехала бы. Но, возможно Вам подойдет, если совсем рядом с домом, то почему бы и не зайти :-) В ассортименте есть всё от пустышек до ботинок, но, естественно, ограничено по брендам.
Anonymous
12 дек 2006, 01:09
Спасибо.А с коляской можно туда?
12 дек 2006, 02:54
В нашу - да!
12 дек 2006, 15:17
с коляской должны везде в москве пропускать (есть постановление правительства Москвы).
13 дек 2006, 17:22
Закон г. Москвы от 17 января 2001 г. N 3 "Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур города Москвы" маломобильные граждане - ... граждане с малолетними детьми, в том числе использующие детские коляски;
12 дек 2006, 13:47
мы там покупали каши, пюре, соки, в этом плане выбор всегда хороший. А вот вещи не покупаю там - не сложилось :)
12 дек 2006, 13:48
там низкие цены-дет.питание, памперсы, игрушки дешевле, коляски, все. Но обувь плохая, одежда тоже не очень. Это лично мне.
12 дек 2006, 14:57
Тань, там теперь и приличная обувь появилась. сама упала, когда ДКМ, например, в банане увидела. по ценам она неплохо получалась.
13 дек 2006, 01:35
а что это ДKМ?:)
14 дек 2006, 15:22
в сп поподробнее спроси. но я ставлю эту фирму на порядок выше экко. очень классная немецкая ортопедическая. в ней супинатор не наклеиваеся (как в польских или турецких), а ступня как бы вырезана в рельефной стельке (новые немецкие и итальянские фирмы). купила случайно в прошлую осень в экко-дисконте сандали дкм для дома. изначально они 3300 стоили, а в дисконте 800. очень довольна ими осталась.
14 дек 2006, 17:01
http://www.dkm.su/ Офигенная обувь! Зимнюю не пробовали, но летняя... Мммм... Легкая, мягкая, ни одного выступающего шва... На голую ногу ребенок носил все лето. Даже в машинке сандали стирали и им хоть бы хны :-D
14 дек 2006, 21:48
спасибо, теперь понятно. Я ее когда-то давно сыну покупала, средней показалась, туфли.
12 дек 2006, 14:56
в банане - питание, памперсы и игрухи некотрые. кое-что из авент.
12 дек 2006, 15:08
там можно достаточно дешево купить еду и подгузники, несколько раз слышала, что редко, но встречается приличная одежка, но сама ни разу не видела, последнее время туда не езжу вообще...
12 дек 2006, 17:54
Мне оч нравится. Большой магазин с большим выбором на разные возраста, всё в одном месте, низкие цены, дисконтные карты, подарочные сертификаты. Мы вот на рождение всем родственникам подарочных сертификатов закажем, а потом на них что-нибудь нужное и хорошее купим. В общем Бананамама хороша тем же, чем и продуктовые гипермаркеты =)
12 дек 2006, 23:22
Цены ниже чем в бананамаме я видела только в ашане. Да, всяких крутых марок там нет, а так все вполне добротное...
15 дек 2006, 02:56
угу
13 дек 2006, 14:20
Хороший магазин. Детское питание, памперсы, бутылки и игрушки там можно покупать - цена приемлемая. А вот одежда и обувь мне не нравятся.
14 дек 2006, 22:01
Пюрешки любимые Гербер и Бич нат в Банане самые дешевые. Памперсы - фу, мы японские предпочитаем. Игрушек большой выбор - как дешевые, так и дорогие. Одежды полно, но качество ниже среднего. Обувь - воздержусь от комментариев.
AD
AD
16 дек 2006, 10:07
В банане - берем памперсы, соки, раньше баночное питание брали, игрушки ИМХО - никакие, одежду можно только на грудничка купить, книжек очень мало
Anonymous
16 дек 2006, 21:53
А в каком городе Вы живете? Где открывается Бананамама?
17 дек 2006, 23:40
В Воронеже открывается. Но я не Анонимус. :)
Anonymous
12 дек 2006, 17:05
Спасибо за ответ всем. Вот питание и памперсы - это то, что нам как раз и требуется от Бананамамы. Будем ждать открытия. Надеюсь, с коляской туда будет можно.
12 дек 2006, 20:16
У нас тоже рядом с домом. Очень дешевый магазин. Покупаем там питание, памперсы, книжки, игрухи.
12 дек 2006, 21:02
ну я всегда хожу в этот магазин. мы в москве живем (на люблинке банана-мама). я довольна. и очнь даже дешево все. например смесь я покупала на 30 руб дешевле. а если много набирать, то выходит порядка 300-400 рубл.
12 дек 2006, 23:11
Мы в Банане покупаем подгузники и питание, на это там цены дешевле чем в других магазинах. Игрушек в нашем магазине очень маенький выбор, а одежда не очень, хотя недавно купила своей доче очень неплохую куртеху за приличные деньги
13 дек 2006, 01:16
Детского питания много и подгузников по привлекательной цене, одежку повседневную покупала еще на совсем маленького, на подросшего даже на повседневную одежку без слез не взглянешь, а мимо комбезов зимних просто страшно проходить... Игрухи иногда покупаю, Тинилавовские или Фишеровские - цена пониже, чем везде, косметику всякую.
13 дек 2006, 01:27
Мы там приглядели своей в подарок швейную машинку детскую, в Ашане в итоге купили почти в два раза дешевле! Это было в Банане в XLе на Дмитровке, хотя раньше там всегда чем нибудь отоваривалась, теперь придется цены фильтровать....
13 дек 2006, 12:48
Мы покупаем там питание и памперсы, книжки, раскраски, для рисования что-нибудь. В общем по мелочи. Удобно, что рядом с домом. Но сам магазин мне не нравится (бестолковый какой-то в плане расстановки).
13 дек 2006, 12:57
Да,ничем не хороша:-(
13 дек 2006, 15:01
Ничем не хорош. Разве что питание для совсем маленьких да памперсы. Одежка там плохого качества.
13 дек 2006, 16:05
Когда бываю - беру питание, памперсы, косметику, игрушки. Из одежды купила на зиму Скики комбез - вполне приличный за 1500. Больше ничего из одежки-обувки не нра.
13 дек 2006, 16:26
цены там дешевые. питание большой выбори памперсов. одежда есть разная как барахло но попадается очень хорошие вещи. Мы только там все и покупаем за мелким исключением
13 дек 2006, 17:37
И мне Бананамама нравится,демократичные цены и выбор большой, жаль что бываю не так часто, как хотелось бы, далековато.
13 дек 2006, 19:39
Одежда там ... никакая.:( Иногда покупаю питание и подгузники. Игрушки так себе. Обувь кОшмарная.
15 дек 2006, 22:18
Раньше покупали Памперсы, дешевле чем везде, питание,каши, соки,пюре,Агуша, все ИМХО дешевле даже чем в Ашане. Колготочки-носки ничего выбор, одежда так себе, обувь иногда бывает нормальная, по книжкам- то густо то пусто, но цены хорошие, кроватки-коляски тоже время от времени.Нормальный магазин, считаю, что вам повезло, так же как и мне, у меня совсем рядом, часто захаживаю.сразу скажу, что распродажи там-это все ерунда!
17 дек 2006, 17:01
Покупала девочкам обувь, мне нравится,хотя многие говорят,что там плохая обувь,я нахожу хорошую. Игрушки неплохие, большой выбор,цены приемлемые. Одежда мне там совсем не нравится, если только белье,колготки.Про дет. питание не знаю,т.к. маленькими были,не было ее еще у нас.
18 дек 2006, 01:04
не знаю, в Ашане памперсы дешевле, одежда детская тоже дешевле. Правда нашего размера не всегда есть. Знакомые мамы говорят, что в банане дешевое детское питание. Но мы на ГВ + готовлю сама -не проверяла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325