Меню

Комбез Hippo Hoppo. Кто знаком??

AD
12 дек 2006, 12:51
Кто-нибудь покупал комбезы этой фирмы? Довольны ли вы остались? Интересуют прежде всего зимние =). Ребенок не мерз? http://www.hippo-hoppo.ru/catalogue.php?s=1&id=148&col=2 Такой у нас примерно комб. Точная фота в паспорте! Мне комбинезон понравился и я в выходные приобрела как зимний, но очень смущает тонкая ткань, тонкая подкладка и утеплитель izzosoften (вводит в заблуждение то, что не isosoft). Всем спасибо!
12 дек 2006, 20:40
мы носили хиппо-хоппо прошлую зиму комбез-трансформер, в Москве ребёнок не мёрз, правда, в самые морозы не носили. В этом году тоже купила этой фирмы, только раздельный. Немного не устраивает куртка, утеплитель пух-перо, смотрится как колобок, боюсь, что будет немного неудобно, хотя посмотрим. В этом году ещё и зимы что-то нет :)
12 дек 2006, 22:36
у нас был пуховый слитный в прошлую зиму (дитенку было 1,3-1,6) - отлично носился, все мамаши на площадке отмечали как моя малыха легко двигается в нем, и очень теплый был, даже несмотря на то, что я его б/у брала. Очень довольны, в общем, а в этом году ткань мне не понравилась на Хиппо-хоппо, у моего плотная такая была, без китайского блеска. На эту зиму купила Авиву.
13 дек 2006, 17:13
Я сама не покупала, номоей подруге в магазине в прошлом году сказали, что по ним (именно по зимним)много возвратов, утиплитель (изософт) сминается после первой стирки . поэтому они их даже закупать перестали. А вот весенние очень даже ничего.
23 дек 2006, 22:14
По-моему изософт не комкается - я шалуны на изософте стирала и не раз - все в норме, а в хиппо-хопповских утеплитель пух-перо - наверное пух и смялся,если не правильно сушили!
13 дек 2006, 19:00
у нас осенний, очень недовольна:( стирала один раз и куртку и полукомбез вместе, стали отличатся по цвету, у куртки застежка неудобная, больше не куплю никогда!
14 дек 2006, 18:05
Мы сейчас в зимней курточке ходим. Пока довольны.
Anonymous
18 дек 2006, 14:18
У нас, был в прошлом ходу слитный на пуху, не понравилось- очень теплый, но при погоде выше -3-5С ребенок потел, двигаться было очень тяжело, и сам комбинезон тяжеловат...думаю он подходит, только для лежачих детишек, и мярзлеков :)) В этом году, ходим в Рейме –легко, свободно, тепло!
Anonymous
18 дек 2006, 22:10
В этом году пока всем тепло!
23 дек 2006, 01:00
Ой,а мы тоже точно такой же купили-случайно хотели на весну,а дома посмотрели наполнитель пух-перо,но еще тоже не одевали.По виду - прикольный!Еще а еве купила на осень-весну раздельный с классными бегемотиками!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325