Меню

Бутылочки для кормления.

AD
12 дек 2006, 15:47
Жена моего брата хочет только Доктор Браун и ничего другого. Есть у кого отзывы по этим бутылкам и по другим тоже. просто для интереса. Все + и - использования Доктора Брауна особо интересуют.
Anonymous
12 дек 2006, 16:18
а о кормлении грудью она не задумывалась?
13 дек 2006, 17:26
помоему не об этом автор спрашивает. И не всега есть возможность ГВ- по состоянию здоровья например, есть дети которые не переносят ГМ из-за некоторых ферментов, не усваиваются они и такое бывает. А так же бывает, что молоко не приходи- ребенку голодать?
12 дек 2006, 16:48
Мне очень понравились Чико физиолоджи с латексными сосками. И дочка из них пила с удовольствием, в отличае от силиконового Авента например.
12 дек 2006, 17:27
cпасибо за ответ. дети и правда бывает, что выбирают соски либо только латекс или наоборот только силикон(как в моем случае)
15 дек 2006, 12:35
+1
12 дек 2006, 18:37
Мы кушаем из бутылок Др. Браун. Как-то попросила купить еще бутылочку, а муж перепутал, купил Авент. Тут же я решила его попробовать, мне Авент не понравился. У брауна пузырьки вообще в жидкость не попадают как бы ребенок не сосал (отпуская соску или нет), а у Авента куча пузырьков в молоке получается.
15 дек 2006, 02:11
Доктор Браун не пробовала, пользовалась Авентовскими. Мне нравилось. Правда я грудью кормила и бутылками пользоваться стала когда проблемы со срыгиванием и т.п. уже были не актуальны. Хотя несколько раз и совсем маленькую кормили сцеженным молоком и не каких проблем не было.
15 дек 2006, 11:37
сестра тоже кормила и с груди и с бутылочек авент, да проблем нет с бутылками .это знаем, просто почему-то моя невестка решила, что они плохие:(
12 дек 2006, 17:30
Попробовала много разных, больше всего понравились AVENT
12 дек 2006, 17:36
я и сама покупала авентовский стартовый набор до сих пор пользуюсь. Пожалуй это единственная фирма на российском рынке, у которой самый большой перечень аксессуаров для кормления и ухода. Но...моя невестка котегорически не хочет АВЕНТ! Считает их ширпотребом(в плохом смысле этого слова):( Не пытаюсь переубедить, она зациклилась на Док.Браун, я пытаюсь ей расширить границы , может захочет что-то еще. спасибо за ответ.
13 дек 2006, 17:10
Не хочет, может и не надо. Ко всему приходишь опытным путем. Я во время беременности по описанию запала на бутылочки NUBY с двойным дном. Мне казались верхом совершенства. А в итоге в них разочаровалась. И мыть неудобно, и соски не очень. Пусть пробует. Понравится-хорошо, не понравится подберет что-то подходящее для себя. Но это мое мнение, не подумайте, что навязываю :-)
13 дек 2006, 18:07
Ну что вы, мнение вполне адекватное,у меня такое же, я хотела ей стартовый набор купить авентовский, но она сказала, что не хочет авент,ну не хочет и не надо, а что конкретно хочет сама не знает, прозвучала фраза:"может доктор браун?" ну я и узнаю поподробнее :) в конце концов при желании любая бутылочка подойдет для кормления, просто от изобилия на рынке и сложности выбора мы становимся привередливыми:) а вобще это на всякий случай узнаю, т.к. она сама кормить будет, но надо быть подкованным и в этих вопросах, мало ли что. спасибо за ответ.
14 дек 2006, 19:23
про ширпотреб - забавно :) а Доктор Браун не ширпотреб? чем они так далеко ушли от того же авента рынок товаров для младенцоев - один из тех немногих, на котором нет "люксового" сегмента в принципе ну в самом деле, что можно придумать, чтоб сделать бутылочку "люксовой"?! инкрустировать стразами сваровски? :)
14 дек 2006, 20:49
на самом деле ей в больнице напели какие-то соседки по палате о том, что авент это Г, а вот Док.Браун-Гут, вот она повелась. ну да пусть покупает чего хочет, хоть золотые:)
Anonymous
15 дек 2006, 01:27
Дочечка у Вас-обалдеть!!! Красотка!!!
15 дек 2006, 11:35
спасибо:)
15 дек 2006, 12:40
Да,красатулька!
15 дек 2006, 14:54
:)
12 дек 2006, 20:14
Много чего перепробовали, но остановились на Брауновских.
AD
AD
13 дек 2006, 11:46
если можно то подробнее, т.к. я просила именно их +/- описать спасибо:)
13 дек 2006, 17:31
мы кушали только из Др.Браун- коликов у нас не было, но я связываю это не только с этой бутылкой, но и с тем, что мы были на ИВ и смесь подобрана была верно
13 дек 2006, 17:59
да у многих и с брауном колики были, т.ч. это как повезет. а вот вопрос как вы их мыли? не слишком заморочено там, всеж надо всякие трубочка и детальки отмыть, я где-то года 2 назад читала, что у них с промывкой проблемы.... спасибо за ответы.
13 дек 2006, 18:17
я их мыла в посудомойке-информация о том, что такой способ подходит-есть на упаковке. Потом в стерилизатор-проблем никаких не было.
13 дек 2006, 18:29
спасибо.
15 дек 2006, 13:34
У нас после них вообще животик не болел и срыгиваний не было, в отличие от Авентовских. Мы брали с узким горлом, доче больше понравилось. Потом Авентовские булькаут и издают еще кучу непонятных звуков. Мыть их кончено сложнее, чем Авентовские. Но если есть посудомойка, то проблем нет. В принципе и руками не обосо сложно)
14 дек 2006, 03:48
Едим из Брауна почти 2 года. Единственное НО, ребенок не умеет есть из других бутылок, т.к. в бутылках ДР. Браунс не бывает вакуума. И не нужно время от времени выпускать соску изо рта во время кормления, чтоб она набрала воздуха в бутылку. Поэтому оооочень обиделись однажды, попытавшись поесть из авента, когда соска просто всосалась внутрь бутылки из-за полного вакуума внутри нее:-)Больше не рискуем;-)
14 дек 2006, 20:45
У нас с авентом такого не было, все 200мл соску изо рта не выпускает, там пузырьки появляются(о которых девушка выше писала) как раз для того и есть, чтоб вак. не создавался :) но речь не о том. спасибо за ответ
14 дек 2006, 03:57
До года ели только из ДБ. Отличные бутылочки, вот только мыть сложнее обычных.
14 дек 2006, 20:45
вот о мытье руками меня и интересует , сильно сложно?
14 дек 2006, 21:35
Не, не сильно страшно:-)) Просто там помимо бутылки надо еще и мембрану мыть, но мы быстро привыкли, уже не обращали внимания, наверное потому что других бутылок не было:-)
15 дек 2006, 11:35
спасибо за ответ.
15 дек 2006, 14:55
СПАСИБО ВСЕМ. решение приняли:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325