Меню

Спальные мешки.

AD
12 дек 2006, 17:03
Дамы, опять я с вопросами. Теперь про спальные мешки. Рождаемся мы в апреле, живём в Питере, хочу для дома х/б купить, а для прогулок на улице связать. Вот возник вопрос какой длины вязать и из какой шерсти? Вообще до какого возраста в них гулять? До сидячего наверно? То есть у нас получиться где-то до ноября. Ясен пень, хочется что бы на подольше хватило этих мешков =) Что посоветуете? А то я в этом вопросе полный профан пока что =)
13 дек 2006, 14:34
мы в спальном мешке только ночью спим :)Он у нас без рукавов. по длинне наш - около 80 см. Главное чтоб под мышками к пору был, а если свяжешь подлиннее - подогшешь низ в коляске и все дела ;)
13 дек 2006, 12:51
Девы, ну чесслово, что никто спальными мешками не пользуется? Не проходите мимо.
у нас меховой был и есть, пользуемся уже второй сезон, он нам и в люльку, и в прогулку подошел
13 дек 2006, 13:09
А какой он длинны-размера?
мой около 90 см от края до края
13 дек 2006, 13:24
Вы говоите, что в прогулку подошел, так ребёнок и в сидячем положении в мешке катается? Я просто совсем не знаю что с этими пумпусами делать когда они родятся =)
и в сидячем, и в лежачем вы посмотрите в инете картиники мешков http://www.medisa.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325