Меню

не могу купить диск в ин-те

AD
Anonymous
12 дек 2006, 18:23
Очень нужен диск серии "Два жирафа"-"На зарядку становись"(как подарок-т .е.штук 6)Всегда покупала все на сайте www.babypages.ru ,но там уже нет этого диска( я забрала недели 2 назад 2 последние штуки)Если кто знает-подскажите интернет-магазины еще, с доставкой без минимума-т.к. во многих мне говорят,Что доставка только от 1500 руб.Спасибо( я в Москве)
12 дек 2006, 19:08
поищите на озоне, я свой долго искала, нашла вчера там :) тоже заказала себе и на подарок.
Anonymous
13 дек 2006, 17:30
Спасибо.какой там адрес?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325