Меню

Что можно подарить девочке на 1 годик!!!

AD
12 дек 2006, 20:57
Замучалась уже вся я извелась. все говорят, ты скажи что надо мы купим. А что надо-то? День рождение 20 декабря, уже скоро! вот думаю качалку-лошадку или слоника. Но боюсь, а вдруг не понравиться дочке или падать будет? в-общем незнаю, посоветуйте пожалуйста!!! Ну что же можно подарить? Спасибо Всем заранеее!
12 дек 2006, 21:03
Куклу с коляской, мегаблокс, нормальные сортеры и пирамидки, доску для рисования с магнитным фломастером (возможно, что тогда вам не придется переклеивать обои и перекрашивать стены), домик (не палатку, а именно сборный дом).
12 дек 2006, 23:59
о! для меня тоже актуально! на носу НГ для двух дочек+у младшей 3 января годик!!!! О, моя больная голова! Мучаюсь, маюсь....Ведь от старшей много игрушек...пока придумала так: колясочку-трость, хорошую музыкальную каталку на палочке, какую-нибудь игрушку типа пианино со зверюшками и мегаблокс наверное (кажется ДР винни пуха называется или муз. ферма мегаблокс), ну куклы у нас от старшей, а Вам советую купить какую-нибудь небольшую! Еще я думаю хорошо машинку-каталку, на которой ездят ножками отталкиваясь, но нам например площадь квартиры ее не позволяет!
13 дек 2006, 01:10
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22937473
14 дек 2006, 21:28
У нас 16 ноября был ДР, я составила список и нам все дарили по списку, я им читала что нам надо, а гости выбирали; итак, подарки: - прыгун (просто супер! и хватит его надолго, очень советую!!!), - каталка на палке (катает, но упала через нее), - коляска тросточка (супер катает!), - слон фишеровский (поиграть может), - кукла говорящая (нравится), - блендер (нужен маме), - фильтр для воды (ребенку очень нужен, а у самой руки не доходили купить) - качели (снять с них ребенка невозможно), - кроватка для куклы (пока ранова то), - санки (это был главный подарок, но пока нет снега ((( но ребенка снять с них нереально, нравится очень) если вспомню ещё что-то, напишу
14 дек 2006, 23:06
коляску для кукол или на вырост машинку, чтобы отталкивалась ногами
15 дек 2006, 21:59
Мы ходили в гости и дарили фишеровскую улитку-сортер,девочка была в восторге,наш подарок был просто хит.Родители говорят до сих пор играет.Своей тоже хочу взять на год
19 дек 2006, 17:01
А что это за улитка, подскажите, я уже не в первый раз спрашиваю!!!
19 дек 2006, 19:39
Не поняла претензий :)Я же Вам ответила в другом топе,улитка-сортер фишер с музыкой,она у них одна,не перепутайте ни с чем.Ссылку дать не могу
20 дек 2006, 14:47
Вы меня извините, может я того, но я не нашла на сайте эту улитку..., там есть домик-сортер (((
20 дек 2006, 18:25
http://www.tinylove.ru/product.php?prodid=75 я не помню на каком сайте я брала,но в кораблике точно есть такие
19 дек 2006, 17:40
Мы купили машинку каталку, на которой можно ездить, сортер, стучалку (молоточком гвоздики забивать), мегаблок, напольную мозайку и музыкальный автобус.
20 дек 2006, 18:34
Поздравляю Вас с Днем рождения дочки! :-)
13 дек 2006, 10:31
Я своей племяшке купила всяких разных игрушек,но восторгу не было предела от банального гелевого воздушного шара.Он пользовался приоритетом целую неделю,даже когда не улетал под потолок.Бабушки, к слову, даже обиделись на меня.
13 дек 2006, 14:49
Я подарила своей крестнице: музыкальный игровой столик Chicco. Они бывают разные, я подарила с пианино который. Ребенок просто в восторге. Дети очень быстро переключаются с одной игрушки на другую, но, в этот столик она просто с удовольствием играет. Вот ссылочка, найдете на страничке: http://chicco.allmarkets.ru/toys.html
15 дек 2006, 18:08
Мы взяли его же :-)
14 дек 2006, 03:48
Мы дарили по мягкой игрушке - ноль реакции и восторг был от детского музыкального центра.
14 дек 2006, 14:06
Из подаренных нам на "ура" пошел слоник-качалка и игрушка развивающий куб (у меня есть фото в паспорте), более-менее играет с куклой и кукольной коляской.
15 дек 2006, 21:26
У меня в паспорте есть фото подарков на годик. Играет во всё подареное.
19 дек 2006, 09:35
а что у вас за кубики с вкладышами? очень понравились, тоже бы такие приобрела?
AD
AD
20 дек 2006, 23:34
вот ссылочка на них, но подруга их покупала на Совёнке http://www.elephant.ru/index.php?item=749
21 дек 2006, 14:16
разввающий куб сколько стоит? Какая фирма и в каком состоянии?
23 дек 2006, 22:01
Мы покупали куб за 700 рублей. Фирма не знаю какая, на кубе не написано, а упаковку выкинула. В смысле в каком состоянии?
Anonymous
24 дек 2006, 10:03
Это simba-toys.
23 дек 2006, 12:46
спасибо, тоже такие кубики заказали
18 дек 2006, 19:14
я за этот столик-для года-супер игрушка http://chicco.allmarkets.ru/photos/67259b.jpg
26 дек 2006, 12:43
Мы как раз собираемся подарить куклу с коляской и хочу попросить мужа сделать из фанеры домик (как то описывался в журнале "мой ребенок") со ставенками шторками и тп.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325