Меню

Что в подарок подросткам?!?

AD
13 дек 2006, 17:42
Такая проблема, не знаю, что придумать мальчикам 12-14 лет. Нужны ваши советы!
15 дек 2006, 18:59
mp3 плеер, мобильный телефон, фотоаппарат, sega playstation, компьютерные игры, машины на радиоуправлении (эт по-моему для любого возраста - все мужчины приходящие в гости к племяннику не могут наиграться с такой:-)), робот с пультом управления (видела в магазин bagatell и мега теплый стан у ДМ)
18 дек 2006, 12:50
В Меге (Теплый стан) рядом с магазином Детский Мир есть такой павельончик Marvin's Magic там продаютя роботы/динозавры/летающая тарелка на радиоуправлении (кстате лет. тарелка смотрится обалденно - совсем как настоящая, только она мягкая и легкая - на случай если кому на голову приземлится:-) стоит 1500р.), всякие наборы для фокусов есть - там вообще много таких прикольных игрух
15 дек 2006, 19:07
Это братья? Я рацию дарила. Были очень довольны.
19 дек 2006, 07:24
А где покупали? Я своим хочу, но что-нибудь для малышей, чтобы попрочнее была :)
19 дек 2006, 08:43
мой увлекается фингербортами сейчас)а так стандатно хочет нов тел мп3 лучше и.т.п. из игрух ничего)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325