Меню

Подушка для беременной и кормления

AD
13 дек 2006, 19:01
Кто пользовался подскажите удобная вещь?Надо покупать как считаете?
13 дек 2006, 19:10
Мне очень нравилось пользоваться. Сразу взяла большую (есть поменьше р-р). Кормились с нее. Первые два месяца выкладывала на нее малышку, когда она не бодрствовала, чтобы не все время держать ее в колыбельке. Довольна, ни разу не жалела. Сейчас передала для племяшки, но они только сегодня выписались из роддома, поэтому мнения еще нет :-)
13 дек 2006, 19:26
Не просто удобная, а незаменимая! В последнем триметсре не знаю как бы спала без нее. И ребенка кормить удобно.
13 дек 2006, 20:17
А она очень большая?что там за наполнитель?
13 дек 2006, 20:46
Ну, немаленькая такая :)) Наполнитель - крохотные шарики из какого-то легкого материала, похожи на пеноспастовые шарики.
16 дек 2006, 00:36
У меня такая же. Более гениального приобретения из предметов "ухода" за ребенком у меня нет. Занимет почетное первое мсето!
13 дек 2006, 20:44
волшебное, я без нее спать не могла в беременность, а теперь дочка в ней спит как в гнезде. Очень любт ее
13 дек 2006, 20:51
Очень удобная подушка, жалею только, что купила ее за 1,5 месяца до родов, а не раньше.
14 дек 2006, 21:05
когда беременная была - пользовалась ,а для кормления она мне не нужна.
20 дек 2006, 22:58
У меня не было, но подруге подарили. Она на ней с 8-го месяца спала, а сей час кормит. Она довольно. Я бы хотела такую, но не знаю сколько стоит, если дорогая то можно обойтись.
14 дек 2006, 01:42
Даже не сомневайтесь, лучшего ложа для беременной не найти, я только с ней могла сидеть, кормить, да и детка безопасно в ней лежит.
14 дек 2006, 21:13
Я просто влюбилась в эту подушку будучи беременной на последних месяцах. Не представляю как бы я без нее спала. У меня Comfy Big. Сынуля засыпает в ней как в люльке.
14 дек 2006, 21:16
я помню свои ощущения, когда на последнем месяце было тяжело и неудобно спать, я поехала купила (Анита, кажется)и первый раз за долое время выспалась.. незаменимая веСЧЬ :) малыша потом тоже можно туда класть во время бодроствования.. кормить с ней мне не понравилось.. сейчас муж засунул ее в наволочку, и спит на ней периодически :)
14 дек 2006, 21:37
А я купила,а пользуюсь крайне редко,может после родов буду
14 дек 2006, 21:56
с первым ребенком стала незаменимой вещью! всем ее советовала, просто обожала! а со вторым не пользовалась. как-то вдруг она мне стала не нужна... кормлю преимущественно лежа. а под живот во время Б подкладывала/подминала/скручивала свою, 50х70.
15 дек 2006, 10:47
Мы купили уже после родов,тк что во время беременности не пользовалась. Но для кормления просто незаменимая вещь. До сих пор кормлю на ней, хотя сыну уже почти два года.
15 дек 2006, 13:39
Пользуюсь уже вторую Б очень удобно!!! Во время Б спать на ней, а потом кормить. Толькл мне кажется паралоновые не такие удобные, как с шариковыми наполнителем. У меня вот такая http://www.exclusivbaby.ru/goods1.php?id=243
20 дек 2006, 18:35
а у нас вот такая http://www.doubleblessings.com/Detail.bok?no=271 честно говоря, долго думала ,что это за подушка для кормления, о которой все пишут... ни разу такой не видела. а вы видели такую как у нас? :):):)
20 дек 2006, 19:38
классная штука, Анита была, еле отвыкла)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325