Меню

Стульчик для кормления.

AD
14 дек 2006, 18:59
Ребенку скоро 5 месяцев и возник вопрос покупки стульчика для кормления. Выбор на рынке очень огромный, я растерялась, не знаю какой выбрать. Каким пользуетесь или пользовались вы, довольны или нет, какие преимущества и недостатки. Выскажите свое мнение, буду очень признательна.
14 дек 2006, 19:43
Самый лучший Чикко-Полли.И красив, и удобен и многофункционален.
14 дек 2006, 20:07
У нас Чикко Мама Той (который с игрушками-паззлами). Если честно, никакой разницы между разными чикковскими моделями не вижу (ну, может, только вот в наличии/отсутствии игрушек). Моему ребенку уже год и 7, но до этих паззлов он так и не дорос, только одно время развлекался тем, что скидывал их по одной штуке со стола за едой :)))) Так что смысла переплачивать только за игрушки не вижу. А так - вполне удобно и функционально: 3 положения спинки, разные положения по высоте, столик со съемным подносом и перекладиной между ножек, ремни, вкладыш для самых маленьких, симпатичные расцветочки :)
Anonymous
15 дек 2006, 14:59
Самый лучший - Стокке трип-трап. Себе именно такой буду покупать скоро. Дорогой, к сожалению. Но уж очень хорош. http://mamadoma.ru/p2_1102.html
15 дек 2006, 18:08
А чем он так хорош? И чего анонимно пишете?
Anonymous
15 дек 2006, 18:16
На анонимность есть свои причины. Хорош тем, что крепок, красив и удобно растет вместе с ребенком. Ах, да, и еще не такой громоздкий, как большинство современных пластиковых стульев.
15 дек 2006, 20:18
Ну, красота его - на любителя :) А еще минус его в том, что несидячего ребенка в него не посадишь, в отличие от пластиковых стульев с полулежачим положением спинки. Кроме того, в пластиковом стульчике можно маленького ребенка "укатать", т.к. он на колесиках. Я вот сейчас собираюсь покупать Мутси EasyGrow (принцип тот же, что и у Трип-трап), но и старый оставлю для второго ребенка.
Anonymous
15 дек 2006, 20:32
Это тот редкий случай, когда мне близка простенькая красота скандинавов :))) Мутси тоже классный, я бы его купила, но он нам в кухню не вписывается ни по цвету, ни по стилю. А сажать несидячего ребенка чего-то пока не хочется :))
15 дек 2006, 20:38
Ну так в том и дело, что в стульчиках Чикко, Пег-Перего и им подобных, ребенок не сидит, а полулежит, как в автокресле. У них же не просто спинка откидывается, а полностью сиденье. Я сейчас не припомню точно, но, по-моему, в инструкции написано, что можно с 5 мес. Мой очень долго таким образом "лежал" в стуле, месяцев до 8 :)
Anonymous
15 дек 2006, 20:40
Понятно. Я просто как влюбилась в Стокке, так на другие уже внимания не обращал и в подробности их характеристик не вдавалась :)
15 дек 2006, 20:34
сначала был Икеевский, но потом сын стал пытаться вылезти из него и раскачивал, не стала ждать пока уронит и купила Chicco Mamma, нареканий к нему нет...
16 дек 2006, 10:02
У нас ABC Design - мы довольны
15 дек 2006, 14:57
У меня Перего Прима папа.Нравится в нем все.То что складной (поели, можно убрать, кухня небольшая), съемная столешница (удобно мыть), откидывающаяся спинка (думала, что пригодится, только, когда ребенок маленький, но нам и сейчас нужна, ему удобно лежать и пить из бутылочки), регулир. по высоте, моющиеся сиденье.В общем довольны очень!:)
16 дек 2006, 09:08
+1
16 дек 2006, 21:17
+2
15 дек 2006, 17:55
у нас икеевский. самое то для моего ребенка. он очень любит разлечься в стульчике когда ест, поэтому в нашем первом стульчике просто порвался ремень, точнее карабин лопнул :) пришлось купить икеевский-в нем можно только сидеть и кушать :) а вообще мне непонятно зачем многофункциональный стульчик типа чикко нужен. спать за столом??
15 дек 2006, 20:42
Пег-Перего ПРима Папа нариканий нет ))
16 дек 2006, 19:14
и у нас такойже и у наших знакомых тоже,у них девочке 2,5 года и все используется,вот главное хорошее качество - долголетие
15 дек 2006, 20:48
Только не БебеКонфорт Омега!!! Очень неудобный, хотя и дорогой.
16 дек 2006, 13:29
У нас был Чикко мама, но честно говоря, для второго больше не буду покупать пластиковые стулья. Не удобные они ИМХО. Лучше Трип-Трап однозначно. Хочу сейчас его купить ребёнку 1г9мес. А если хотите болле дешёвый вариант, есть ещё Бебиконфорт, похож на Трип-трап, или вообще обычный Икеевский гораздо удобнее, таких стульльев,как Чикко, Пег-перего и т.д.
AD
AD
17 дек 2006, 10:42
Неделю сидим на Жане Актива-очень-очень довольны.
17 дек 2006, 12:48
+1. Оч. удобный и замечательная перспектива :)
17 дек 2006, 16:19
А кто-нибудь пользовался Cam Campione? такой вот: http://mamadoma.ru/p2_593.html у кого какие отзывы о нем?
18 дек 2006, 08:55
Таким именно не пользовалась, но вообще стульчики CAM очень хорошие.Я своей доче 9 лет назад покупала стульчик именно этой фирмы.Потом он перешел племяннице, сейчас мы его на даче пользуем .Состояние прекрасное.
18 дек 2006, 08:59
А мы отпользовались два года стульчиком фирмы Дети за 3000 тыс сделаный как импортные складным итд чудо!!! ребенок и вертелся и прыгал в нем а ему непочем оставили в отличеном состоянии для второго ребеночка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325