Меню

Sos : помогите определиться с коляской?

AD
14 дек 2006, 23:52
Девочки посоветовали с других топиков обратиться к этому.Помогите решить, кто уже имел опыт : Выбираю порогулочную коляску, остановилась на 2-х моделях Peg-Perego Plico Completo P3 или Inglesina Zippy. Ну голову сломала: какую выбрать? Помогите плиззззззззззззззз :'(
14 дек 2006, 23:55
Долго выдирала между ними остановилась на зиппе. Для меня очень важно было возможность сложить и разложить одной рукой + у инглезины амортизация есть задних колес, НО перега полностью раскладывается в лежачее положение, у зиппы примерно 170 градусов
15 дек 2006, 00:05
У Зиппи колеса чуть больше, сетка для продуктов выше (не задевает за бордюр). У П3 в Капор можно положить вещи - т.е. дополнительная емкость + бампер хорошо отодвигается (у Зиппи невозможно полностью отодвинуть бампер и ребенка неудобно засаживать - меня это больше всего раздражает). Вот основные отличия. Катала обе - идут одинаково. По снегу еще не пробовала сравнивать.
15 дек 2006, 00:24
Мерри , я не очень поняла про бампер "у Зиппи невозможно полностью отодвинуть бампер и ребенка неудобно засаживать - меня это больше всего раздражает" У Зиппи что, бампер не снимается ? Как он должен отодвигаться(как у Переги) Спасибо за ответ
16 дек 2006, 08:58
Зиппи тоже очень надежная. Это я в ответ на Ваш вывод. А бампер не отодвигается - его отодвигаешь, а он опять на место возвращается, т.е. нужна третья рука:), чтобы держать бампер, а двумя другими ребенка засаживать. У меня соседка его вообще сняла. Если будете смотреть вживую - сразу поймете о чем я
15 дек 2006, 11:29
Новая Плика 2007 тоже раскладывается 1 рукой вроде, так на оф. сайте указано.
15 дек 2006, 18:17
Решила взять Плику, чтой-то она мне больше по-душе (по-надёжней кажется)
16 дек 2006, 09:28
Я тоже за Плику, хотя у меня Зиппи была-не понравилось
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325