Меню

Подушка для кормления

AD
Anonymous
15 дек 2006, 11:42
Скажите, а как она выглядит, обязательна ли она, как ей пользоваться, где продается?
15 дек 2006, 12:42
Как бублик паралоновый, вчера ещё видела такую... ну не знаю как описать словами, но не бублик короче =)) Обязательно только само кормление, а падушка просто удобна. Кладёшь её на колени себе, на неё дитёнка и кормишь. В детских магазинах.
15 дек 2006, 13:30
http://www.exclusivbaby.ru/goods1.php?id=243 у меня вот такая. Мне кажется с шарикамми намного удобнее, т.к. она сама принимает нужную форму. Мне она очень пригодилась, т.к. спать на ней в конце Б оч. удобно, для кормления незаменима) Вот вторую Б с ней расстаться не могу)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325