Меню

Про один интернет-магазин

AD
15 дек 2006, 13:41
Так неприятно, решила написать здесь, мало ли, вдруг кому пригодится. Где-то дней 10 назад заказала игрушки в интернет магазине www.kati-shop.ru Сначала проконсультировалась с ними по аське (телефона на сайте нет), заверили, что заказываемые мною игрушки есть в наличии. Я сделала заказ, через 2 дня ни слуху ни духу. Пишу снова в аську магазиновскую. Отвечают, ждите, курьер с вами свяжется. Проходит неделя, ничего нет. По аське отвечать перестали. Просто игнор. Написла письмо через сайт, мало ли вдруг аська глючит, тоже глухо. Неужели нельзя просто написать, что заказа нет. Ведь я жду, надеюсь, к тому же они меня обнадежили. Блин, уже второй год такая фигня у нас. В этот раз специально заранее заказ сделали, и снова в пролете. Как назвается такое отношение к покупателю?
15 дек 2006, 14:09
уже не ждите. Покупайте через другой инет-магаз те же игрухи или просто в магазин сьездите купите. Если позвонят и скажут, что типа как же так, они для вас все привезли - их проблемы
15 дек 2006, 14:14
Да поняно, что ждать от них уже ничего не буду. Вот в том и беда, что в других магазинах то, что я хотела, не нашла. Придется что-то другое искать в ближайших магазинах. Если бы они хотели что-то привезти, то так нагло не стали бы игнорировать. Блин, ну что за люди((((
18 дек 2006, 10:58
а что вы у них заказали?
15 дек 2006, 14:16
Офф: А где вы конструктор такой купили, если не секрет? Нашла в интрнете только оптом.
15 дек 2006, 18:17
я покупала здесь http://www.newtoys.ru/catalog/?tip=1 (привезли на след. день). Купила доче и подарили другу на день рождения (3года) по 4стартовых набора: все в восторге и мы с дочей/папой/дядей :-) и мальчик и вся его семья!!!!! В пн буду заказывать по просьбе няни для ее внучки. Нашла еще тут www.gusi-lebedi.ru в разделе "игровые комплексы" фирма redbox "Конструктор с шарами" - но про этот сайт я ничего не знаю, т.е. ничего еще там не заказывала
16 дек 2006, 13:49
Я на www.gusi-lebedi.ru заказывала, очень осталась довольна.
17 дек 2006, 15:34
я тоже на ньютойз заказывала. сразу же перезвонили и на след. день привезли.
15 дек 2006, 21:38
Отправила Вам информацию в личку, где я такие конструкторы брала.
16 дек 2006, 22:02
Спасибо за ссылку.
18 дек 2006, 00:07
:)
15 дек 2006, 16:45
Там есть телефон! 89629310895 Пыталась там коляску заказать.
15 дек 2006, 21:43
Та-же история! Посылку прождала месяц, потом написала письмо, что аннулирую заказ... ответом было:- хорошо, мы заказ аннулировали! Посылка так и не приходила- значит ее и не высылали. Хорошо что наложенный платеж, а не предоплата. Не расстраивайтесь, есть много отличных магазинов, обязательно найдете нужную игрушку.
16 дек 2006, 19:04
Нас тоже там один раз просто продинамили - мы сделали заказ, сказали через два дня привезут, ждали 3 дня - звоним - говорят будет через неделю, мы говорим что вы сказали что есть в наличии и привезете, мы уже ждем, а в ответ трубку повесили. Второй раз тоже пытались там заказать - через неделю после заказа привезли непотребную коробку как из ж... и игрушка была вся расцарапана - тут уж мы их послали и больше там не заказываем
Anonymous
15 дек 2006, 19:24
Расслабьтесь:-) Это девушка Евская...на них уже много нареканий... Вот ее паспорт http://www.eva.ru/passport/77146.html Раньше они с мужем просто возили некондицию и впаривали как новые игрушки. У многих покупателей или некомплект был или витринные выгревшие игрушки, либо поломка какая-то. И ни обмена, ни денег они не позволяли... А теперь они магазин открыли, цены взвинтили в 2 раза (Дом Фишеровский раньше 3000 стоил), а качество обслуживания осталось тем же...люди то те же остались, она, ее мама, да муж ее. Кстати, поэтому и курьера нет, он скорее всего опять за игрушками ломанулся, поэтому и нет уго в Москве.
Anonymous
18 дек 2006, 10:58
А мне они говорили (вдвоем с мужем доставляли игрушку полгода назад), что они из Минска...
Anonymous
18 дек 2006, 12:57
сама девушка в Минске, муж мотается между Минском, Москвой и Польшей вроде, где они покупают игрухи с незначительными дефектами, в помятых коробках, муж же и курьером работает, поэтому наверное и доставляют так
16 дек 2006, 18:30
Мы в этом магазине кубики Фишеровские заказывали недавно, все пришло, без всяких проблем, мне понравилось обслуживание, они мне написали на майл когда отправили посылку (мы в другом городе). Получили посылку очень быстро, все в порядке. Я осталась очень довольна, даже написала им письмо благодарственное, на что тут же получила ответ - что рады стараться.. Так что не у всех такие негативные отзывы об этом магазине.
16 дек 2006, 22:04
Если бы они по-человечески обяснили все, то вопросов у меня бы не возникло. Судя по ответам в этой теме не одна я такая((( Нам не повезло.. Но нас не так уж мало, а это о чем-то говорит.
18 дек 2006, 00:13
я 3 дня назад отправила заказ на этом сайте. после чего на почту пришло ласкающее надежды уведомление: в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер. ближайшее время все никак не наступает :( странные какие. такое невежественное отношение к клиентам. а между тем муж сегодня был в марии на ленинском, заезжал за питанием, и заодно зашел в игрушки, я, почувствовав возможный подвох со стороны кати-шоп, перечислила ему по телефону что купить, и необходимость в кати у меня уже отпала. что ж, потеряли деньги. и клиента. чудаки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325