Меню

кукольный театр

AD
15 дек 2006, 15:40
может кто-нибудь знает, где можно купить хороший кукольный театр, желательно с ширмой. сразу говорю, что в детском мире наборчик с бабкой-дедкой видели, не понравился. всем заранее спасибо за советы.
15 дек 2006, 16:18
Кукольный театр БИ-БА-БО посмотрите, на мой взгляд качественный но без ширмы http://www.moscovityanka.ru/index.php?page=menu&id=109
16 дек 2006, 01:33
Я покупала крестнице за 1352 http://www.rustoys.ru/index.htmll?search=%EA%F3%EA%EE%EB%FC%ED%FB%E9+%F2%E5%E0%F2%F0&action=search&from=0 игрушки не страшные, девочке очень понравилось! А вообще еще там поищите там выбор большой.
16 дек 2006, 01:56
здорово! только отсутствует... :(
16 дек 2006, 20:29
Я заявку на сайте оставляла для автоматического уведомления, когда появиться в продаже, ждала недели 2,5, купила неделю назад (сама на склад подъезжала, так как у них доставка в течении 3 недель, я не успевала к ДР крестнице, а сейчас смотрю, опять нет в продаже. Видимо спросом пользуется.
16 дек 2006, 20:39
доставка 3 недели!!!! ни фига себе!
16 дек 2006, 23:58
Не советую связываться с этим магазином. Мы делали у них заказ, через три недели только позвонили с нами связались, еще неделю договаривались насчет курьеров, у них там все настолько неотработано, в назначенное время не привезли, оказалось курьер ждал у метро ( но непонятно у какого выхода, тк точной договоренности не было, они должны были уточнить у нас), взяли денег за ложный вызов, я плюнула, доплатила чтобы довезли до дома (за Мкад).
17 дек 2006, 23:25
Да уж, сама прибалдела, когда услышала. Но я живу на ВДНХ, а у них склад рядом, я на машине сама подъехала, чтобы не рисковать и чтобы успеть к ДР, причем без предупреждения подъехала, сказала свою фамилию и мне отдали заказ.
16 дек 2006, 20:58
Сегодня видела в Марии на Ленинском, кукольный театр, оооочень красивый, интересный( правда небольшой) с ширмой...немецкой фирмы...правда дорогой 3300руб. весь наборчик...
16 дек 2006, 22:54
помимо палатки, значит поеду и кукольный театр смотреть :) спасибо за наводки! что еще там интересненькое было??
16 дек 2006, 23:17
Ну так вроде все , как везде..Мне в Марии нравится ассортимент игрух HABA , этот кукольный театр тоже в этом отделе...(чтобы не долго вам искать)у Вас девочки, там для девочек розовый ооочень красивый, для мальчиков в синих тонах ширмы....и фишера там всегда много, вот сейчас его там много...а так ничего больше не нашла...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325