Меню

Памперсы для новорожденных и до 3-х месяцев

AD
16 дек 2006, 08:46
Если нет ограничений в средствах, то памперсы каких фирм считаются самыми хорошими?
16 дек 2006, 08:57
вроде как японские. но все равно подбором. Моему сыну подошли Либеро, от которых я поначалу нос воротила.
16 дек 2006, 10:04
Многи хвалят японские, но ИМХО - все индивидуально, нам лично подошли Памперс, от Либеро и Хаггисов попа красная была
16 дек 2006, 19:06
ой,и мы пользуемся только памперсами от хагисов и либеро тоже раздражение!!!
16 дек 2006, 14:12
Попробуйте Муни (там есть вырез для пупочка) - на первый месяц очень хорошо. А вообще - купите маленькие пачки разных и смотрите, что подойдет конкретно вашему ребенку.
16 дек 2006, 19:07
а вот нам тоже посовето вали купить разные.....ииииииии они нам не подошли потому что восновном они с 3 до 5, а мы родились 4550 и нам они оказались малы,одевали только в роддоме :-)))
16 дек 2006, 20:25
ИМХО японские... купите по пачке потом разберетесь, т.к. на куждую попу свой подгузник:)
16 дек 2006, 16:47
Пока были новорожденными мне очень нравились Хаггис Newborn, а потом где-то месяцев с 5 перешли на памперс актив бэби
16 дек 2006, 21:19
По мне лучше японские. Сначала решили экономить - купили либеро, хагис и памперс. На памперс жуткая аллергия, хагис - не понравился, либеро ничего. Но взяли попробовать японскии. И всё.... Сначала покупали и те и те, а теперь покупаем японские. Решила по себе - что было бы мне приятней носить - чистую бумагу или что то мягенькое. А по ценам в СП не намного дороже получается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325