Меню

Одежда для ...поросенка

AD
16 дек 2006, 13:24
Купила вчера сыну (1,2) штаны Тим. Сидят хорошо, комбез действительно защищают, но только снизу. Оказалось, что это не решает нашей проблемы - как с ним гулять? Он давно хорошо ходит дома, но он часто падает прямо на ровном месте. Если дома еще ладно, то на улице он через 5 мин грязный весь. Падает на ручки, соответственно, рукава и сами ручки - все грязное. Потом пытается залезть на меня. Брр Наш выход это водолазный костюм? Или волшебный Рейма-Тек? Хотела ему его купить весной, ну вроде как на зиму уже есть комбез, да и не назовешь его оч. активным, но зимы нет и нет, а гулять с ним невозможно:-(
16 дек 2006, 16:32
к штанам куртку Тим или Рукку и такие же варежки, перед тем как посадить в коляску все особо грязные места вытирать влажной салфеткий:)
16 дек 2006, 21:35
Или полить из бутылки водой Я так делала Нас протирать безперспективняк полный :)
Галя
16 дек 2006, 17:37
Сверху куртку Тим или Рукку и варежки-непромокайки Рукка или Дидрексон или Нельс. И все будет чики-пуки:))
16 дек 2006, 19:51
Я вот тоже только что еще и куртку Тимовскую заказала:)
Галя
18 дек 2006, 02:15
А что теперь можно отдельно куртку Тимовскую заказать?
18 дек 2006, 00:10
+1. У нас брюки+куртка+варежки Рукка. Дочка в лужах "плавает" :)
18 дек 2006, 12:25
А он не потеет под нарядом? И что под ним - комбез или что полегче?
21 дек 2006, 11:19
Не потеет обычно. А под ним одежда, в зависимости от погоды. Шалуны носили демисезонные, а иногда джинсы с водолазкой. А в слякоть +5 -5 мембрану носим.
21 дек 2006, 14:38
Покупайте Рейма Тек и варежки их же.Это оказался единственный нормальный вариант для моего любителя стоять в лужах,лезть в грязную жижу и т.п.Дорого конечно,но того стоит.В результате Осенний "Шалуны" в шкафу висит,а носим только Рейма-тек.
21 дек 2006, 16:16
Рейма слитный, да?
21 дек 2006, 18:26
да
24 дек 2006, 15:57
Купите рейму слитную, после прогулки затаскиваете ребенка в ванну и там прям моете сверху. к вечерней прогулке высыхает.
26 дек 2006, 01:33
У нас полукомбез (штаны) Тим и куртка. И отлично :) Деть учуханный по уши. Но я перед тем как посадить его в коляску эту грязюку снимаю. И уже до дому едем в приличном виде. :) Ну и варежки резиновые нужны само собой :)
26 дек 2006, 11:14
А чем снимаете? Салфетками? Куртка тоже Тим? И варежки какие? У нас непромокайки есть, но они зимние, в слякоть в них жарко.
26 дек 2006, 11:38
Куртка тоже Тим. Я целиком комплект брала. Грязь ничем не стираю. У меня такой плохо-ходящий, любящий плюхнуться и поползать в песочнице на пузе, свинтус(сейчас ему 1,4 года), что его оттереть нереально. Поэтому мы приличненько едем куда-то до места прогулки (в основном это Ботанический сад). Там его одеваю в ТИМ и в резиновые варежки, и он 1,5 часа валяется ползает по грязи и т.д. Или с горок катается. Потом полностью все грязное снимаю и едем приличные домой. С обуви только грязь частично снимаю, потому что коляску жалку :)А дома мою все под душем. Варежки-краги тоже резиновые, типа Рукка. Из Стокманна какие-то. Тонкие, одевла их сверху на ангоровые рукавички. Сейчас перешли на зимние краги.
26 дек 2006, 11:40
Я имею ввиду снимаю не грязь с Тима, а целиком грязный костюм-варежки. Никак не могу нормально свою мысль выразить :)
26 дек 2006, 11:56
Я поняла:-))) У меня такой же плохоходящий постоянно падающий в гряз свин, поэтому, наверное, мы тоже будем изображать нечто похожее. Только он еще и одеваться страсть как не любит. Как представлю эти переодевания...
21 дек 2006, 00:10
У нас костюм ТИМ, покупала сразу костюмом именно потому что дочка (сейчас год и 3) часто падает и везде лезет. На руки когда тепло просто вязанные варежки одевала (беру с собой запасные), на минус краги утепленные. На счет того, что потом эта свинюшка просится на ручки - тоже проблема. Мечтаю себе плащик ТИМ, но нет таких размеров :-( Думаю прикупить дешевую ветровку большого размера, одевать на площадке поверх одежды.
21 дек 2006, 15:20
У нас Рейма самого немаркого цвета-коричневого.Я очень довольна! Падает в грязь, ничего не видно, прихожу домой, замываю, -и все,как новый!Целиком не разу еще не стирала, носим с ноября.
AD
AD
21 дек 2006, 16:20
У вас, похоже, мехпопа:-) У нас на зиму темно-синий Керри с этой точки зрения тоже оч. удобный! Но в слякоть жарко в нем, поэтому вот и мучаюсь. Сейчас может зима наконец настанет, но впереди ж весна:-) P.S. У вас оч. симпатичные дети, особенно маленький мальчик :-)
24 дек 2006, 14:14
Спасибо, ваш мальчик тоже просто красавчик! Да Вы правы, меховая попа, но он напротив, не особо теплый, за исключением попы :), думаю, ниже -10 не пойдет. Кстати, мне еще очень понравились комбезы шалуны, они тоже гразеотталкивающие, непромакаемые,и немарких расцветок, думаю своему на след.зиму взять такой.
22 дек 2006, 15:00
Нас спас рейма Тек. Действительно волшебный. У нас уже второй. Светло-розовый. Мою душем сверху, и нормально.
22 дек 2006, 23:56
универсально и практически круглогодично - Рукка, ТИМ, аналоги, Тек конечно ВЕЩЬ, но Рукка мне больше нравится своей универсальностью - летом после дождя тоже на даче носили - в общем спокойная мама - счастливый ребенок:)
23 дек 2006, 17:01
Кира, а у вас есть что-нибудь в остатках на 92 или 98 р-ры? Цвета, кроме желтого и хаки.
23 дек 2006, 23:37
полукомбезов нет, после НГ будут красные и синие, костюмы есть все цвета
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325