Меню

Электронная кухня Tefal

AD
17 дек 2006, 01:39
Подскажите пожалуйста, может у кого была или есть такая кухня http://www.babytoy.ru/index.php?productID=7877 не очень ли она маленькая? Ребёнок в полный рост в неё играет или накорточках ( дочке 2,5 года)И вообще интересная ли игрушка? Хочу дочке на новый год подарить.
17 дек 2006, 01:44
у нас такая же, дочке нравится ,мы на прошлый НГ дарили, но она действительно низкая, вот думаю дочка подрастет придется другую покупать, так что мне кажется лучше уж сразу повыше купить
17 дек 2006, 01:53
у нас такая, кухня хорошая, только маленькая(низкая), идеальный вариант для самых маленьких хозяюшек(1,5г.) или, если уж совсем мало места в детской... играть в неё можно только сидя на коленках... для 2,5 я бы уже искала что-то повыше.
17 дек 2006, 11:37
у нас такая была-мелкая, мне не понравилась и ветхая, дочь легла на нее, она и треснула(не спрашивайте только зачем легла:) хотелось видимо). сковорода очь мелкая. У подруги такая же- играют наверное месяца 3- текут батарейки, причем все время(батарейки разные ставят и все равно)Крючечки, на которые вешают - уже отвалились. В итоге купила Редбокс и очень довольна большая, пластик хороший и толстый, все большое:) я и ребенок довольны
18 дек 2006, 00:14
я уже купила дитю на НГ именно такую. Выбор в метро был велик, но выбрала эту, т.к. и комфорки горят и в духовке свет и 5 звуков. Единственное но - действительно маленькая она. Но места в детской для большой кухни у меня нет, как нет и гарантии, что она будет в нее долго играть. Если понравится - будем искать варианты побольше, а эту спишем на дачку. Дочке 2.3
20 дек 2006, 15:12
у нас есть (фотки даже есть) в полный рост не играет, только сидя на полу. Если есть еще вопросы, с удовольствием отвечу:)
21 дек 2006, 01:34
вот это прикольно когда мальчишки готовят!!! а я все думала брать ли такую своим двум девченкам :)! просто у нас однокомнатная, места ну совсем нет :(. А можно ли там например столик разделочный "отстегнуть"?
21 дек 2006, 10:38
ну, мужчины бывают поворами, причем как говорят лучшими. А наш уже больше полугода тащится и каждый день готовит на всю семью. Нет столик отстегнуть нельзя, так как ножки по периметру. На самом деле она очень компактная, места мало занимает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325