Меню

Какой купить горшок?

AD
17 дек 2006, 13:49
Неожиданно поняла, что не знаю ответа на этот простой вопрос. Какими вы пользуетесь, а какие не пошли? Поделитесь, плиз.
17 дек 2006, 14:04
Я сугубо ИМХО, но против всяких музыкальных. Горшок вещь функциональная, а не игрушка. Специально купила абсолютно белый - на нем по цввету (извините) мочи можно судить о состоянии здоровья ребенка.
17 дек 2006, 14:27
ППКС! Горшок не должен быть игрушкой. Чем меньше наворотов, тем лучше. У нас ВавуОк, устраивает и своей формой и тем, что тежелый довольно - когда ребенка встает с него, он не переворачивается. :)
Anonymous
17 дек 2006, 18:09
А ссылочку на него не дадите? Нравится мне продукция ОК - и стул для купания, и горка для купания, и ракушка для игрушек в ванную, думаю потом и их сидение на унитаз купить, "утку". А вот про горшок не знаю ничего.
17 дек 2006, 18:12
http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=2649
17 дек 2006, 19:31
Самым обычным и дешевым
17 дек 2006, 19:48
У Вас мальчик или девочка? Если мальчик ищите горшок с выемкой под писюн - очень удобный :)
20 дек 2006, 19:31
А фотку горшка не сделаете, посмотреть, как выемка выглядит?
21 дек 2006, 11:17
Присоединяюсь, у нас точно такой же. Покупали еще с собой в поездку просто круглый - ну очень неудобно для мальчика.
20 дек 2006, 22:50
Пкупала разные анатомические и т.д. А подошел как не странно не дорогой горшок стульчик из Ашана.
23 дек 2006, 20:30
Самым обычным. С переди немного выше , чем другие были в магазине. К нему еще можно пристегнуть (приставить) игрушку зайца с мячиком который крутится и шумит, но мы убрали эту игрушку, с ней не удобно в одежде садиться на горшок.
26 дек 2006, 21:46
Нужен самый обычный, а то если купить какой нить навороченный, малыш не поймет с ходу игрушка это или вещь к которой надо отнестись серьёзно:)))
17 дек 2006, 14:35
А кто-нибудь пользовался горшком дорожным (складным)? раскажите
Не раз уже обсуждались дорожные горшки. Нам не понравился дорожный горшок, пока его достанешь, разложишь, заправишь, ребенок уже описается. А если ребенок достаточно большой, может потерпеть, то и до туалета дойти можно. Он у нас валяется без дела, в дорогу берем обычный небольшой горшок с крышкой. На нем и сидеть удобно и заправлять можно так же как и дорожный. А дорожный слишком низкий, сидеть неудобно, потому что ножки вперед вытянуты, да и объем небольшой, попа пачкается. Хотя, может это у нас попы такие. :)
20 дек 2006, 20:57
Со старшим пользовалась, удобно, место занимает мало, пакет с вкладышем вынул и выбросил (как памперс), на надо искать, где мыть-споласкивать. Чтобы не тратиь драгоценное время :), заправляла его заранее и в заправленном виде складывала.
20 дек 2006, 20:36
Купите самый простой. Покупать горшок с музыкой, ИМХО, это все равно, что выбирать холодильник со встроенным радиоприемником.
20 дек 2006, 23:42
который похож на ковбойскую шляпу при переворачивании )))) То есть самый простой
22 дек 2006, 01:46
У нас эта "ковбойская шляпа" как раз часто на голове и оказывается, хорошо хоть пустая...
22 дек 2006, 21:17
)))у нас это практику ввел умный ребенкин дядя года в 22, хорошо, что дочка как-то быстро про эту радость забыла
20 дек 2006, 23:48
Первый я купила самый простой горшок- одевали на голову и складывали игрушки, второй купила анатомический, дочка жаловалась что попу больно., купила 3-й- королевский Фишеровский горшок, вытащила батарейки(чтоб музыка от процесса не отвлекала), дочка полюбила его с первого взгляда, называет горшок туалетом и все проблеммы пропали. Даже приучать не нужно было- приучилась сама.
AD
AD
23 дек 2006, 01:14
Такая-же фигня:-)
21 дек 2006, 00:26
Тут не угадаешь, что полюбит ваш ребенок! Мы первый купили - просто настоящий мини-унитаз! и выносить удобно, и музыка играет, и красота... но Алька на него пости не садилась. Потом купили простой, анатомический - с ним любовь состоялась. Но когда в поездке пришлось срочно на месте покупать самый маленький (я сначала даже думала - даже наша тощая попа не поместится!), компактный - доча до сих пор не слезает с него просто! В итоге выпендрежный отдали бабушке, а у нас дома их два стоит, Алька перебирает - на какой в очередной раз захочется! точто увы, все зависит от ребенка, от его удобства.
22 дек 2006, 09:20
А мы такой купили http://www.stranadetstva.ru/show_good.php?idtov=102236&grid=11 малыш в восторге
22 дек 2006, 16:31
Мы недавно поменяли старый на беби бьёрн. Очень классный горшок! Простой и очень удобный. http://www.mywear.ru/product_3541.htmll До этого был таким высоким креслом, польский, и все время протекал. :(
23 дек 2006, 01:15
ББ отличные горшки!
22 дек 2006, 22:01
ОК BABY! Такой удобный горшок! Широкий, глубокий и длинный - для мальчиков самый раз.
23 дек 2006, 01:12
Я за горшок-кресло! Малышу должно быть удобно и никакие утки и собаки-мое убежденное мнение -горшками удобными не считаются!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325