Меню

Britax - автолюлька - у кого такая? Помогите!

AD
18 дек 2006, 11:43
Есть старая модель автолюльки, но замок на ремнях сломан. Нужно поставить новый. Есть сервис-центр этой фирмы, посмотрите в своих документак на автокресло, пож.?!!! Или может подскажите, где еще поискать такой замок (Москва)?!
18 дек 2006, 17:27
ищите сервис автокресел Romer, там должны помочь... если не найдете, напишите мне через неделю, у меня будут эти кресла, посмотрю адрес
20 дек 2006, 20:29
искала, в инете, не нашла:-(. пойду в автокреслах еще спрошу. если сможете помочь - буду очень признательна.
21 дек 2006, 10:24
напишите мне в пятницу, когда кресла на руках у меня будут.. могу забыть ,:)
22 дек 2006, 20:03
Спасибо за отклик! Решила я свою проблемку. Ездила в Переговскую мастерскую коляску чинить и купила у мастера ремень с замком от коляски. Чудесным образом все проделось через автокресло и теперь выполняет свою функцию крепления ребенка к люльке. А вы вроде занимаетесь в СП продажей кресел, да? По весне будем 9-18 покупать, к вам обращусь. А с сервис-поддержкой автокресел я так понимаю у нас не очень:-(. Но ведь если выходят из строя детали, не влияющие на безопасность (т.е. не само кресло трескаеться, а механизмы поворта ручки, или как у меня - замок), то кажеться, должны бы чинить?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325