Меню

Барьер для кровати

AD
18 дек 2006, 12:07
Кто может посоветовать? Решили отказаться от детской кроватки с маятником (нам 2 года и месяц) и купили ребенку обычную детскую кровать. К ней купили барьер Tomy в Мазакее. Но он не устанавливается :-(( Его надо подсовывать под матрац, а для этого нужно, чтобы дно кровати было на той же высоте, что и боковины кровати. А на нашей новой кровати дно ниже боковин. Пробовали подсунуть, но на Tomy большие шарниры и матрац очень сильно загибается, спать невозможно. Есть какие-нибудь советы?
18 дек 2006, 15:40
Мы выпилили боковинки у кровати, чтобы оказалось на уровне как надо, но нам кровать не жалко, т.к. планируем ее поменять через пару лет. Думаю мало кому подойдет такой вариант, но муж решил потом выпеленные части вклеить и на дачу ее отправить. Просто в тот момент не нашли лучшего решения.
18 дек 2006, 14:28
Попробуйте "Bebe confort",у нас получилось установить его на взрослую кровать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325