Меню

Интернет-магазин Черепашка

AD
18 дек 2006, 15:50
Вот такой http://www.toy-shop.ru/index.php Кто-нибудь там заказывал? Просто там есть все игрушки, которые я выбрала на НГ и по приличным вроде ценам, только смущает что магазин незнакомый, боюсь понадеяться и пролететь, как например с Болеро
Anonymous
18 дек 2006, 17:45
не заказывайте там - мы там заказывали 2 раза и оба раза нас накололи. Первый раз сказали что привезут на следующий день, а в результате прождали аж 10 дней и то приходилось каждый день звонить и ругаться, а во второй раз привезли через 2 дня, зато не было 2-х позиций из 3-х заказанных...
19 дек 2006, 01:14
на то они и ЧЕРЕПАШКИ))
18 дек 2006, 20:43
Про этот не знаю, не заказывала ни разу. В www.elephant.ru большой выбор тоже. Но там некоторые игрушки дороговаты. Но когда мне нужно было заказать много, было удобно, что все в одном месте. Доставка бесплатная.
Anonymous
19 дек 2006, 03:23
Я периодически заказываю на www.russiantoys.ru Дороговато, но с доставкой нет проблем по крайней мере... а то вечно ждёшь по месяцу, а потом оказывается, что такого вообще на складе нет :(
20 дек 2006, 00:11
Ой, а расскажите, что там с Болеро, а то недавно у них тоже кое-что заказали :(
20 дек 2006, 15:39
Мы там с подружкой с работы заказывали себе книжки в подарок к 8 марта. Заказ пришел нормально, подтверждение на почту пришло, а потом все нет и нет. Завтра-завтра-завтра. В результате дней через 10 сказали, что у них эти книги на складе где-то далеко, а на следующий день - что у них в базе данных вообще нет нашего заказа. Нормально? Мы послали их, может они в результате бы и привезли, не знаю, но мы просто пошли в обычный книжный и все там купиль :)
21 дек 2006, 01:05
Спасибо за информацию :) Подождём конечно наш заказик, но судя по тому, что я про Болеро нарыла в архиве Евы, то ждать мы будем ооочень долго, и не факт, что получим всё в полном комплекте :( Фу.
21 дек 2006, 01:17
Не добавлю оптимизма про Болеро :(. 13 декабря оформила заказ, обещали отгрузку на след.день и доставку в течение 1-2 дней, т.е. на всё-про всё 2-3 рабочих дня. Неделя прошла ни ответа, ни привета, на письма не отвечают вообще. Сегодня еле-еле дозвонилась - завтра-послезавтра только пообещали забрать со склада мой товар (еще неизвестно, есть ли он там), потом выходные, и только потом доставка. А НГ уже на носу, вот сижу-думаю, отказаться и попробовать самой в выходные все купить или всё-таки рискнуть и подождать. Я уже один раз давным-давно попала так с озоном, и вот опять нервотрепка. Больше с такими крупными магазинами не буду связываться.
21 дек 2006, 01:37
я с болеро ждала свой заказ 3 недели;-) при этом больше половины заказанного просто не привезли. раньше они работали намного лучше...
21 дек 2006, 14:49
Видимо, такие монстры :) больше ориентированы на регионы. А я что-то быстро привыкла к хорошему - доставка день-в день, максимум на следующий :)
19 дек 2006, 10:14
Спасибо! Вчера ездила в Малышок, там почти все есть, что я хочу, думаю, там и куплю, а то правда свяжешься перед новым годом неизвестно с кем
21 дек 2006, 16:45
А дайте, плз адрес этого Малышка.
21 дек 2006, 18:03
Самаркандский б-р, 26 корп.2, м.Выхино, потом на 610 маршрутке
21 дек 2006, 18:29
Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325