Меню

Мобиль. Какой?

AD
18 дек 2006, 16:27
Подскажите какой лучше малышастику купить мобиль и когда им можно начинать пользоваться. Спасибо.
18 дек 2006, 17:22
у нас вот тайни лав звуки природы,используемс двух недель,ребенок тащится!:) супер-вещь!не советую покупать заводной мобиль,очень быстро ломаются и нужно постоянно заводить,а тут на батарейках-включил и 15 минут свободных точно есть
21 дек 2006, 00:31
+1, tiny love
25 дек 2006, 13:57
+1 http://www.5pravil.ru/product_info.php?cPath=77&products_id=988
18 дек 2006, 17:42
Самый классный мобиль - Мечты о бабочках fisher-price. Мобильчики можно деткам уже с рождения, а непосредственно интересоваться ими они начинают месяцев с 3-х
18 дек 2006, 21:04
+1
20 дек 2006, 01:08
ППКС
22 дек 2006, 09:52
Согласна! У нас такой! Я его сама обожаю!
22 дек 2006, 22:23
Мечты о бабочках слишком бледный. Но это мое мнение. У нас был Тини Лав. Супер!!!
27 дек 2006, 16:09
у нас такой, нам почти 2 месяца, интересоваться стали им с 1.5 месяца... смотрим на медвежат... слушаем мелодии и успокаиваемся...
19 дек 2006, 01:59
http://www.tinylove.ru/product.php?prodid=48
19 дек 2006, 02:30
У нас был Фишеровский Мечты о бабочках. Правда, он не яркий, как рекомендуют, но очень приятный!:) Дочка и музыку с удовольствием подолгу слушать могла, и мишек обожала:) У нее с тех пор любимые игрушки - это мишки.
21 дек 2006, 18:20
а там разве мишки, не бабочки?! :) вроде мобиль называется мечты о бабочках :)))))
22 дек 2006, 01:07
Мишки мечтают о бабочках:) Поэтому они с крылышками:)
22 дек 2006, 01:20
да я сама смеюсь, у нас такой, я вот всё смотрю на этих мишек-бабочек и не пойму всёж на кого они больше похожи :)))))))))
22 дек 2006, 02:11
У нас дочка с детства безошибочно определяет мишек:) Так что это - стопудово мишки:) Да и помнится, когда я читала в инете описание этой мобильки, там как раз речь велась о мишках!:)
21 дек 2006, 06:32
любой))главное,чтобы не механический.такой,который можно минут на 15 включить-а Вы сами сможете и поесть,и делами позаниматься.и очень часто маленькие детки под него и засыпают))и игрушки там крутятся-тоже очень нужная штука для развития зрительных ощущений.
21 дек 2006, 16:47
chicco тигр. все игрушки chicco - самые лучшие на нашем рынке. этот мобиль хорош те, что: 1) музыка+ разные формы игрушек 2) в середине рожица улыбающегося кота желтого цвета. моя доча с первого месяца ему улыбалась. Дети с рождения хорошо различают 3 цвета: желт, красн и зелен. поэтому рожа кота как нельзя кстати 3) пластмассовый, поэтому легко моется и не пылесборник
21 дек 2006, 19:33
Пользоваться можно с первого дня. А покупайте любой, у них у всех от частого использования пружины хватает месяца на три (у нас их три или четыре было детям очень нравились), а в рот его брать все-равно не будут.
23 дек 2006, 23:17
Тайни Лав форэва:)
AD
AD
25 дек 2006, 21:21
мы пользовались примерно начиная с месяца
25 дек 2006, 21:36
У нас были одновременно ферма chicco, фишеровские мечты о бабочках, детский проектор филипс и мобиль для автокресла tiny love. Ребенке больше всего нравились проектор и tiny love (причем tiny love оставался любимой игрухой где-то до года, но уже в перевернутом состоянии - очень нравилось зверей отлеплять и прилеплять), мне - мечты о бабочках. Chicco как-то не заценили, хотя сейчас начали изредка с игрушками от него (оторвали :-)). Видимо, цвета на самом деле играют важную роль - и в картинках проектора, и в мобиле tiny love используются только спектральные цвета, а у tiny love вообще черно-белые изображения для первого месяца, они и были у нас популярны, но о том, что у нас были мечты о бабочках, я все равно не жалею - ИМХО самый милый маминому сердцу мобиль, который только можно придумать)))
18 дек 2006, 17:37
У нас тоже тини лав звуки природы. Мы купили, когда сыну был месяц - восторгов было море. Но к сожалению быстро надоел. Вот сейчас 4,5 месяца -интереса никакого не проявляет вообще. А так мобиль очень хороший - игрушки яркие (хоть и страшные :) и музыка приятная.
19 дек 2006, 10:35
У нас был Chicco - дом мечты, малышу очень нравился. Включается на голос, есть звуки природы, колыбельные, веселые мелодии. Детки постарше, могут играть как в обычный домик, с животными, на домики разные кармашки. http://www.chicco.su/catalog/10/1/1_5.php Фото нашего в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/54692/8.html
20 дек 2006, 16:23
С первым ребенком был Тайни Лав (не помню, как называлась модель, но с яркими зверьками-уродцами, гыы). Очень нравился тем, что игрушки кружатся наклонно, по очереди опускаясь к ребенку. В определенном возрасте он наловчился их хватать, что доставляло ему массу удовольствия. Второму ребенку купили мобиль фирмы The First Years, вот такой http://www.familytime.ru/product_info.php?cPath=&products_id=1249&osCsid=827f554b5923f792a5df59231a47be2e - уж очень мне понравился. Еще у них есть вот такая модель http://www.familytime.ru/product_info.php?cPath=&products_id=1248 Но она высоковато висит, ребенок не дотянется. Насчет "мечты о бабочках" вот что могу сказать. Мне он тоже безумно нравится, но этот мобиль из серии игрушек, которые очень нравятся родителям, но не очень подходят детям - игрушки слишком бледные, ребенок их попросту "не увидит"! Почитайте о цветовосприятии у младенцев, вы поймете, о чем я. В этом отношении яркие уродцы Тайни Лав более подходяшая вещь для малыша, чем Мечты о бабочках. Кстати, по отзывам знакомой, ее ребенок "увидел" этот мобиль действительно только месяцам к пяти.
21 дек 2006, 17:39
Тини Лав был
22 дек 2006, 11:38
Тини лав с морскими обитателями и sassi подарили есчо, с пультом-оч. удобно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325