Меню

SuperFit. Проверять или нет.

AD
18 дек 2006, 23:07
Девочки, дайте совет. Сегодня купила ребенку полусапожки, но носить будем только к весне (сейчас другие ботинки есть), слышала, что они не промокают. Сижу и думаю их в таз с водой поставить, пока гарантия. Но жалко, ладно бы завтра их на улицу одели, а то потом в коробку уберу и в шкаф до весны. Как Вы думаете, нужно их проверить? Если все же решусь, подскажите, кто знает, они полностью не промокают или только там где швы, а выше, где идет как-бы шероховатось? (т.е. до какого уровня воду наливать?). И еще (полейте бальзам на душу): хороший ли выбор?
19 дек 2006, 00:47
смело ставьте в таз с водой-не должны промокать-вода стечет с них и все:) нормальный выбор
19 дек 2006, 00:52
Я купила ребенку в этом году первый раз ходим в них сейчас, очень довольна:)
Мы носим ребенок бегает по лужам..пока ничего не промокало)
19 дек 2006, 16:13
можете и проверить ,иы в таких ходим ноги сухие,а мы ни одной лужи пропустить не можем
20 дек 2006, 00:16
да ничего с ними не случится:) точно не должны промокнуть... выбор хороший:)
21 дек 2006, 00:32
Ой, ну ладно вам над обувкой издеваться :-) Хороший выбор, не волнуйтесь ;-)
21 дек 2006, 18:02
Ставьте конечно:)
19 дек 2006, 10:39
А почему бы и не проверить. Они потом за пару часов будут абсолютно сухие и если все ОК, то уберете обратно в коробочку. Мы сейчас в зимних суперфитах. Нам нравится.
20 дек 2006, 00:04
Не должны промокать вовсе. Мой в таких зимних встает в лужу, потом выходит из нее, вода с сапожек скатывается и все сухо. Я не проверяла, но мы носим ;-)
20 дек 2006, 00:38
А какое средство для Суперфитов покупаете?Я второй год беру,мою просто губкой по краном и все.Слышала что есть средства для мембранной обуви.
20 дек 2006, 15:17
Я тоже просто под краном мою, никакое средство для мытья не использую. Пользую спрей водоотталкивающий для мембранной обуви Колонил :)
20 дек 2006, 15:22
Еще я Саламандер купила водоотталкивающий, написано на нем, что для всех видов мембран.
20 дек 2006, 17:04
Вот,этот спрей я видела в продаже,только не думала,что он для мембранных тканей.Спросила у продавца,подойдет ли для этого,она так странно на меня посмотрела и пожала плечами)))А Коллонил н разу не видела для мембраны.Пасиб за инфу,пойду сегодня искать)))
21 дек 2006, 14:46
Я коллонил купила в Экко.
20 дек 2006, 16:10
Мой ребенок в тааааакие лужи в суперфитах влезает - по щиколотку и выше (последний раз было на прошлой неделе). Ноги всегда сухими остаются!
20 дек 2006, 17:35
+1 второй год носим
21 дек 2006, 00:46
Девочки, спасибо вам огромное за отзывы.
21 дек 2006, 09:27
если что, то обычно на саму мембрану (читай промокаемость) производитель дает пожизненную гарантию...
22 дек 2006, 20:03
Отлично!!! Ставьте в тазик!!! Только срочно!!! Если не промокнут - лишняя реклама австрийцам, а если да, то потом на ноги можно пакетики надевать - полиэтиленовые. Девушки! Для шлёндранья по лужам придуманы резиновые сапоги!!! Люди специально сидели и думали - как бы по лужам ходить, а ног не замочить. Мембрана же придумана для того, чтобы лишнюю влагу от ноги наружу выводить!!! И гарантию на мембрану они дают, как защиту ОТ КАПЕЛЬ!!! Это же не болотные сапоги!!!
AD
AD
22 дек 2006, 21:08
Да вы что?!! Правда?!? Вот уж никогда б не подумала, что для луж придуманы резиновые сапоги! :))))))))) При 0 градусах и лужах тоже советуете на ребенка резину напялить? Лучше на валенок? ;)
23 дек 2006, 18:30
И тем не менее шлёндрать по лужам в мембране гораздо комфортнее, чем в резине ;-)
23 дек 2006, 22:39
Гарантия Гор-текса (пожизненная, иежду прочим) именно на НЕПРОМОКАЕМОСТЬ в принципе :-D
24 дек 2006, 11:00
Улыбнули:)
25 дек 2006, 13:43
Девушки! Да не надо так резко реагировать. Я же не против суперфитов, я за то, чтобы вы не выдавали навязанное производителем мнение о товаре за реальность. Вот к примеру - что будет, если в самых теплых, но кожаных ботинках ходить долго по снегу (не по лужам!)? Вот лично я предполагаю, что они просто промокнут, потому что кожа гигроскопична и впитывает влагу!!! А мембрана влагу НЕ ВПИТЫВАЕТ!!! Вот и всё. Но это ещё не означает, что суперфиты ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для прогулок по лужам! Надо разделять реальную функциональность вещи от её рекламы. Ведь вы же не верите рекламе, которая утверждает, что куриный кубик вкуснее и полезнее, чем настоящая курица!? ИЛИ ВСЕ ТАКИ ВЕРИТЕ??? :-o
25 дек 2006, 16:11
А какая связь между рекламой бульонного кубика versus настоящая курица и тем фактом, что при слякоти и низкой температуре на ребенка резиновые сапоги не наденешь? ;) Вам же совсем про другое говорят, а не про то, что в мембране лучше по лужам скакать. Мембрана, как и резиновые сапоги - это сезонная обувь, а именно сейчас сезон не располагает к разгуливанию в резине. И совершенно закономерно, что тех, кто покупает детям мембранную обувь, интерсует, промокает ли она при значительных нагрузках вроде луж. Так вот, качественная - не промокает! И никто вообще-то резко не реагировал ;) Все посмеялись, если заметите :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325