Меню

Кто пользуется коляской Bebe comfort Kart

AD
Anonymous
19 дек 2006, 13:59
Девочки раскажите пожалуйсто как она в эксплуотации. Хотим купить полный комплект( люльку, прогулку и автокресло) но реально в магазинах нигде не видели только в инете. Хочется узнать как она вообще, цена то не малая
19 дек 2006, 20:32
Мы пользуемся - очень довольны!!! Только автокресло на шасси не ставили, не понадобилось нам.
Anonymous
21 дек 2006, 12:41
Не подскажите а там легко все отсоединяется, дело в том что мы живем в доме без лифта и таскать вместе с колесами тяжело, хочу брать только люльку а шасси оставлять в низу, как это реально или там сложные крепления?
21 дек 2006, 17:13
Отсоединяется и снимается у всех колясок bebeconfort все очень легко :-)
21 дек 2006, 18:17
Легко отсоединяется, я тож часто отсоединяла люльку. папа с прогулки нас часто встречал на машине.
21 дек 2006, 16:28
Я пользуюсь не картом, а high trek. это практически тоже самое, что и карт, но намного легче. все каляски этой фирмы можно посмотреть в фирм магазинах, их три. посмотрите на сайте bebe confort.ru там полный ассортимент калясок, что к чему подходит. и очень советую посмортеть high trek. это самая легкая трехколеска на нашем рынке. я выбирала очнеь долго, в том числе хотела карт, но она больше мужская, так как действительно тяжеловата в управлении.
21 дек 2006, 18:19
У нас узкие лифты. В маленький с Картом и два взрослых человека входят спокойно.
Anonymous
22 дек 2006, 12:56
Ну теперь я окончательно запуталась с выбором, думала только о Карте а теперь и о хай треке, только смущает меня 3 колеса мне кажется 4 вседаки устойчевей.
22 дек 2006, 13:04
я когда выбирала коляску, меня тоже 3 коляса сначала смущали. потом я покатала коляску подруги, жане 3 колеску и убедилась, что мне нужно только 3 колеса. вы сами должны покатать коляску и определиться, что вам нужно. скажу, что по устойчивости 3 колеса не уступают 4. не забывайте, переднее колесо можно фиксировать, тогда коляска едет прямо и не шатается. я живу за городом и езжу кажд день по проселочной дороге, меня 3 колеса не подводили никогда. а для города 3 колеса - это кайф. по асфальтированной дороге 3 колеса катать - одно удовольствие. если вас смущают бардюры, то вы просто фиксируете переднее колесо. не забывайте, что 3 колеса легче, чем 4. для мамы это существенно
Anonymous
22 дек 2006, 13:53
Как я поняла у вас люлька Прелюд была, скажите а за мягкие ручки удобно носить ее или лучше жесткие как в Калипсо(на козырьке) или Виндо ( железные встроенные в бока)а то что то даже с люлькой не могу определиться
22 дек 2006, 14:31
конечно удобно. у большинства колясок других хороших фирм ручки тканевые. в прелюд самая просторная. винду мне именно своими ручками не понравилась. мне казалось, что ребенок будет стукаться об них. хотя может это и не так. берите прелюд. что-нибудь еще рассказать про коляску?
Anonymous
22 дек 2006, 15:26
Да нет вроде бы все выяснела :) теперь поеду в живую выбирать( между Картом и Хай треком) Спасибо вам огромное за помщь
19 дек 2006, 20:33
Посмотреть все можете в Олимпийском - там фирменный магазин, а покупать дешевле на Коломенской.
20 дек 2006, 00:49
На Коломенской и посмотреть можно - там они есть.
Anonymous
21 дек 2006, 12:36
Спасибо всем в выходные поеду посмотрю :)
21 дек 2006, 16:29
на рынках этих колясок практически не бывает, они дорогие. смотрите сразу в фирм магазинах.
Anonymous
22 дек 2006, 16:41
а сколько примерно стоит гамак+люлька?
23 дек 2006, 13:59
люльки от 8 до 11, гамаки где-то 15тыс. посмотрите в мамадома. там самые низкие цены по москве.
21 дек 2006, 17:59
мы наш карт покупали на Коломенской,в самом конце магазин дорогих колясок,вышло прилично дешевле,чем в фирменном магазине. У коляски небольшие минусы:неподнимающаяся подножка при прогулочном варианте и сама прогулка-гамак, он и есть гамак,ребёнок всё время полулёжа,сидеть вертикально ребёнку не удавалось.
21 дек 2006, 18:21
Мы подножку сделали легкую. А в гамаке например нам удобно сидеть.
AD
AD
23 дек 2006, 14:16
я рада за вас))а нам неудобно сидеть полулёжа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325