Меню

Чикко Мама Той, стоит брать?

AD
20 дек 2006, 10:01
Оч. хотела, а потом услышала от приятельницы, что пазлы в столике не по возрасту малыша, что детки этими пазлами не играют ни фига, вот расстроилась, теперь может Полли буду брать. Но решила все же спросить обладателей Мама Той, может все-таки у кого-то эти пазлики оказались востребованными?
20 дек 2006, 11:21
вы знаете, даже если и у кого-то будут востребованными эти пазлики, то это вовсе не значит, что они будут востребованы у вашего ребенка или наоборот;-) в свое время тоже стояла перед этим выбором, тем более, что у старшей дочери в свое время был стул Чикко мама (только в то время он был без пазлов)...младшему ребенку все же купила Полли и ни дня не пожалела - яркий, легко чистится, и дешевле прилично, а игрушки....игрушки любые малышу надоедают быстро;-)
20 дек 2006, 13:09
У нас был с пазлами..Мало того, что он в них не играл, они еще и постоянно пачкались,кашей, печеньем и прочей едой...я их бесконечно отмывала, и давала сыну опять, в надежде на то, что интерес проснется к этит чудо пазлам , но нифига...
20 дек 2006, 16:16
Практически то же самое. В возрасте 6 мес. ребенок их грыз (те, которые резиновые). Около года он их скидывал по одной штуке за едой. Теперь, в год и 8, вообще интерес потерял, а строить из них рожицы - так и не дорос. И при этом Мама Той значительно дороже, чем просто Чикко Мама. Так что мое мнение - не стоит за игрушки переплачивать. Ну, или если очень хочется именно с паззлами, то купите б/у ;)
20 дек 2006, 22:59
лучше чикко полли купите, стул - классный!
20 дек 2006, 23:12
Тоже в свое время на него заглядывалась, посчитала, что не нужен, купила в итоге Chicco Mama, просто полли тогда в наличии не оказалось (отличный стул, можно хорошо сэкономить). А игрушек сейчас полно на присосках разных.
20 дек 2006, 16:02
спасибо за отзывы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325