Меню

Подскажите хорую теплую зимнюю обувь

AD
20 дек 2006, 12:25
Девочки, поделитесь советом, пожалуйста, в мембране (Экко) дочка мерзнет, вот думаю, что покупать, в том году была Куома, тоже мерзла. Нам 2.5 года.
20 дек 2006, 15:13
положите в сапоги термостельки или из войлока, должно быть теплее. Теплее только унты или валенки ;-)
20 дек 2006, 23:43
Не факт, что валенки теплее. У знакомых дочка в валенках мерзла сильнее, чем в Куоме (у меня, правда, подозрение, что у ребенка сначала ножка потела и в том и в другом, так как мама любительница по 2 шерстянных носка в -5 одевать, а потом мерзла)
20 дек 2006, 15:57
Дочка сейчас ходит в СФ положила еще туда еще одни стельки, т.к они большеваты, ноги теплые. На более холодную погоду купили унты Морегор.
20 дек 2006, 19:49
У рихтера новая система утеплителя, мне понра. У ребенка ноги теплые.
20 дек 2006, 22:55
На мой взгляд теплей Куомы нет. Вы меня обеспокоили тем что замерзли. Я своей на зиму Куому купила.
22 дек 2006, 14:59
И мы в куоме ходим - я довольна!
20 дек 2006, 23:56
в прошлом году в компании Сельва, именно они их производят, в фирменном магазине- стоили что-то около 3т.р, помоему и сейчас столько же. В этом году совместная закупка на 7я ру, там получилось значительно дешевле, хотя собиралась покупать там же где покупала 1 раз,просто случайно наткнулась на закупку. По-моему они еще продают остатки. Если хотите могу написать подробности на почту.
22 дек 2006, 09:56
Мне кажется, она мерзла во-первых потому, что для мембраны в прошлом году была еще маленькая , во-вторых, в прошлом году была супер-зима. Мой старший носит ЭККО с 2,5 лет -ни разу не замерз и не промок. Не смотря на рекомендации не одевать шерсть в них. Я всегда в морозы ( свыше 10гр) одеваю тонкий ангорский носок-ноги очень теплые. В этом году купила себе -надо же наконец попробовать:-) Очень тепло! И в луже можно просто жить-сухо!
22 дек 2006, 15:03
Мы купили "Скандиа" очень довольны.
22 дек 2006, 16:26
Дочка ходит в Рикосте - ноги всегда горячие. Правда мы первую зиму ходим, посмотрим что будет когда морозы ударят. :)
20 дек 2006, 19:55
А Панду кто-нибудь пробывал?
21 дек 2006, 00:14
По себе знаю, что в кожаной обуви зимой холодно. На ребенке я не стала экспериментировать ;-) А осенние Панду мы носим и очень нра :)
20 дек 2006, 23:33
Купите унты Moregor носим второй год- очень нравится. А зимние мембранные Экко носим до -5 гр. Я вообще всю обувь проверяю на себе прежде чем купить ее ребенку. Так мною были проверены марки Коламбия (если стоять, то ноги в этой обуви мерзнут, если двигаться активно, то более менее теплые), Экко мне вообще не понравились, ноги мерзли, а вот в унтах не мерзла даже когда я стояла.
20 дек 2006, 23:37
а сколько они стоят и где покупали? спасибо за ответ!
20 дек 2006, 23:57
в прошлом году в компании Сельва, именно они их производят, в фирменном магазине- стоили что-то около 3т.р, помоему и сейчас столько же. В этом году совместная закупка на 7я ру, там получилось значительно дешевле, хотя собиралась покупать там же где покупала 1 раз,просто случайно наткнулась на закупку. По-моему они еще продают остатки. Если хотите могу написать подробности на почту.
21 дек 2006, 15:30
Мыносим валенки на пуховый носок - от -5 до -20 хватает, если холоднее - то и не погулять особо.
22 дек 2006, 02:59
викинги теплые
22 дек 2006, 13:52
а мы мерзнем в викингах,наверное не очень активные,жду недождусь когда у ребенка нога вырастет,чтобы унты купить
22 дек 2006, 15:27
МОй тоже мерз, теперь пододеваю обычный носок из ангорки - ножки теплые, пробовала термоноски, ножки тоже холодные. Деть не очень активный, побегает немного, потом лопаткой копает.
AD
AD
22 дек 2006, 13:22
Я всегда покупаю кожаные сапоги (Антилопа, Котофей и т.п.) на 0,5-1 размер больше на нат.меху. Теплый вязаный носок туда одеваем. И, главное, что бы на одном месте долго не стоял, двигался.
22 дек 2006, 15:32
А мы в Рейме отходили всю зиму - ноги теплые были всегда. На эту зиму тоже Рейму купили.
22 дек 2006, 15:49
А у меня в Экко у детей ножки горяченькие прямо когда домой возвращаемся. Извините, а Вы колготки ребенку одеваете с достаточным % синтетики?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325