Меню

Подскажите теплый комбез

AD
20 дек 2006, 12:54
Дочке 1год и 1 мес,купили рейму меховую попу, но так как не очень активны после 0 градусов начинаем подмерзать,знаю точно если будет меньше 5 с замерзнем,не помогут никакие поддевы.Подскажите что нибудь потеплее и где это потеплее купить, можно отдельно штаны и куртку. Заранее спасибо
20 дек 2006, 14:23
У нас полукомбез+куртка на изософте (Шалуны), мы в нем можем по морозу спать в коляске, ни разу не замерз, только одеваю по инструкции, хб водолазку вниз и колготки и все. Уже вторую зиму носим, в прошлом году начали носить в 1,1 года.
20 дек 2006, 14:36
Керри покупайте! у нас на прошлую зиму так и было - мех.попа и Керри. Правда мы в Рейме не мерзли, но мы активничали :) а если куда надо доехать было, то Керри.
20 дек 2006, 14:39
Да, я по этой причине своему 1,2 купила Керри на эту зиму. Рейма мехпопа у меня доверия не вызвала, у меня сын тоже стоит, копает, по сторонам глазеет, а не бегает. Пока в Керри не подмерзал, но у нас и зимы нормальной не было еще.
20 дек 2006, 15:55
Я тоже за Керри. Можно купить в Мир Детства на Тульской, там сейчас скидки.
Довольная мама
22 дек 2006, 00:16
У нас на холода пуховый Арктилайн. Довольны очень. У нас теперь весь двор в таких ходит. И когда малыш падает, емы не больно. И двигается в нем легко. Супер.
20 дек 2006, 22:32
Нам 1,7 тоже не очень активны. Прошлой зимой в меховой попе и меховом конверте гуляли. Нос всегда теплый был. В этом году купили Рейма Тек и нормально. Под низ колготки х\б, боди и водолазку. Может вы много вниз одеваете и малыш потеет а потом мерзнет. В -5 не должно быть холодно, в 0 тем более. Может ножки мерзнет а от туда все остальное тоже. Мы в первые холода ходили в кожанных ботинках на овчине и мерзли. Сей час купили Куому, не мерзнем. Ещё под туже Рейму я на холод связала шерстяной комбез, пока не одевали. Другой вариант, купить комбез на подстежке в них точно не замерзните и не разоритесь они не дорогие.
20 дек 2006, 14:42
А где Кери купить?На Тульской продается?
20 дек 2006, 14:48
Я в СП покупала, на Тульской не видела, видела на Совенке, в Детях, но меня там ассортимент не устроил.
20 дек 2006, 15:18
Я купила на распродаже в магазине при центре Ого-Город. НИчего теплее Керри я пока не видела. Выбор был огромный - почти вся коллекция этого года, размеры были тоже почти все. У них начальные цены очень высокие, а со скидкой получилось практически как в СП. По телефону ответят о наличии размеров и моделей. http://www.ogogorod.ru/about/ab_contacts.php#
20 дек 2006, 16:01
в детском мире сейчас тоже не дорого получается, со скидкой 30%)) если конечно ещё все не расхватали ))
20 дек 2006, 17:49
Простите за мою необразованность,но что такое СП?:)
20 дек 2006, 18:17
Совместная Покупка, раздел здесь такой есть, в списке форумов в самом низу. Такой же есть на 7я.ру. Зимние комбезы вряд ли сейчас кто собирает, но мож есть у кого в остатках. А вообще сейчас уже и во многих магазинах на зимнее скидки. ОФФ. А мож вам попробовать поддевой обойтись?
20 дек 2006, 19:12
Да мы итак поддеваем боди,теплую водолазку,колготы махровые и еще флисовый комбез, и это при сегодняшней погоде,а если будет меньше 5 то уже и поддевать нечего...
20 дек 2006, 21:45
:-o тогда честно говоря я сомневаюсь, что вам Керри покатит... мож попробовать Шалуны на овчине? У нас такой, овчина отстегивается и мы еще даже ее не одевали, но раз вы такие мерзлявенькие, то наверное самое оно будет. Еще вроде как теплые комбезы на пуху, как-то я читала, что Кикко хвалили. Если все-таки соберетесь смотреть Керри, то они есть в магазине "Дети" на Савеловском рынке.
20 дек 2006, 18:26
В детском мире на братиславской керри комбезов на рост 80-86 точно нет.была в субботу
20 дек 2006, 19:14
А сколько примерно стоит Кери?
21 дек 2006, 15:34
У меняв меру активная младшая-гуляем в Скики (в Банане брала, но маленьких кажется почти не было). Всегда теплая, хотя доча мерзлявая.
21 дек 2006, 19:42
Если слитный то, от 2800 и до 6000р. если раздельный, то в пределах 4200 за комплект. +- 500р.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325