Меню

Посоветуйте санки для 1,5-годовасика

AD
20 дек 2006, 16:56
В совершеннейшем раздрае - то ли немецкие пластиковые (которые сноу бэби), то ли наши отечественные как ручку выбирать, чтобы удобно было проблема еще и в том, что нам и по городу (подмосковье, дороги не очень хорошо убирают, через сугробы тоже придется перелезать) и для прогулок по лесу причем ребенка ходит очень неустойчиво, нужны надежные и не хочется, чтобы сломались у кого какой опыт общения с санками был?
20 дек 2006, 22:35
И мне интересно, нам тоже 1,7. Пошли в магазин и теперь в полной растериности от ассортимента.
21 дек 2006, 15:02
у нас наши "совдеповские" очень довольны, постелили на них овечью шкурку и катаемся ))))
20 дек 2006, 21:44
Постою рядом, тоже интересно. Я на Бэби дримы запала, но вес смущает, уж больно тяжелые. Еще Крейзи боб рассматриваю с сидушкой, они без ручки (в принципе меня это не смущает). Моему тоже 1,7 была мысль вообще дешевые советские купить, а на следующий год или через уже снегокат (думаю мальчишке на нем поинтереснее будет). Еще есть на трубах санки, вроде с виду ничего, но мне кажется, что когда краска слезет, заржавеют и скользить не будут. Короче вообще запуталась.
20 дек 2006, 23:02
Стою рядом с аналогичными проблемами, мыслями и мужиком в 1,8;-)
21 дек 2006, 15:19
ИМХО если санки тяжелые - то это как раз тот минус, который перекроет все плюсы. Только мучение будет, а не катание. Очень быстро уставать будете, а ребнку хочется еще - вот и расстроились все.
20 дек 2006, 23:06
Мы тоже долго думали. В итоге взяли пластиковые немецкие: 3 положения сидения, соотв. как в коляске ручка перекидывается, скользит отменно, ручка снимается - можно потом просто с горки кататься, для папы главное, что и вдвоем с ребенком можно с горки (если снять идушку со спинкой). Вот! Но испытать пока не удалось, никак снег не ляжет:)
20 дек 2006, 23:37
А что за санки? Как называются?
20 дек 2006, 23:43
Есть подозрение, что Бэби Дрим.
20 дек 2006, 23:53
А что за 3 положения сидения?
21 дек 2006, 00:00
Точно. Сноу Беби Дрим.
21 дек 2006, 00:23
В прошлом году нам полтора было зимой - купили самые обычные российские санки - еще я в свое время на таких же каталась! Ну вот вторая зима пошла - сегодня на них же катались превосходно! У всех, конечно, свои обстоятельства, но для себя я просто не вижу смысла в этих заграничных наворотах и ручках. Зачем? Ребенок и так прекрасно сидит и за веревочку хорошо едет.
21 дек 2006, 01:52
А нам полтора и мы с удовольствием катаемся на снегокате!
21 дек 2006, 10:41
мы дочке купили навороченные санки и в результате она постоянно выпрашивает обычные простые санки у подружки так называемой (нам полтора)а свои бросает. странно..
21 дек 2006, 14:43
Я своему (1,8 г.) купила обычные санки со спинкой, которые за веревку надо возить и снегокат. Но зимы-то нет ;-), поэтому снегокат успели повозить, когда первый снег был, а санки пока стоят. Но ребенку уже очень нравятся, по квартире возит ;-) В общем, с точки зрения мамы, санки надо полегче, а навороты особо не нужны. Ремни безопасности даже вредны - так как если санки перевернулись, то ребенок не просто выпал, а воткнулся в снег головой ;-)
21 дек 2006, 14:52
я куплю самые простые. советские. нафига навороченные, особенно когда с горки кататься... это же все для родителей, ребенку чем проще, тем лучше и удобнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325