Меню

Интерактивный чебурашка, у кого-нибудь есть?

AD
21 дек 2006, 00:17
Очень интересует отзывы и как дети его воспринимают, какой возратс детей тоже интересно, думаю на подарок.
21 дек 2006, 11:15
Мы своему в 2 года подарили. Больше всего нравится сам процесс нажатия на кнопочки, а не то, что за этими кнопочками стоит. Сейчас (нам 2,8)- все еще играем. Периодами то буквы больше нравятся, то стихи, то музыка, то цифры. Вообще-то играет сынуля с ней не так часто, как я думала, когда покупала. Но может, это потому, что все буквы и цифры он и без чебурашки знал к этому возрасту. Зато с удовольствием катает ее на машинке:-). И еще мне не очень нравится голос, который ее озвучивает.
21 дек 2006, 00:53
Присоседюсь:) Не знаю, лучше азбуку говорящую или чебурашку?
24 дек 2006, 17:25
Лучше чебурашку, азбука нам не понравилась как то. Но чебурашка дороже и задания не дает. Короче они немного разные :)
24 дек 2006, 20:03
Зато чебурашка много стишков знает), можно с ним вместе учить.
28 дек 2006, 17:14
И азбука говорящая есть и чебурашка - и то, и то интересно. В азбуке ребенок зрительно буквы изучает, а в чебурашке - больше слушает.
21 дек 2006, 11:44
Дайте ссылку на чебурашку, плз.!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325