Меню

Варежки какие теплей для годовасика?

AD
21 дек 2006, 10:59
Посоветуйте плиз! были Керри на меху бех пальчика, одевали еще когда первый снег был-замерзли в них и малы они стали. Теперь надо другие покупать, с пальчиком уже, а какие? Лучше на меху или на флисе? Посоветуйте конкретные если можно. Мы в основном на улице спим в коляске, сидим, пока не топаем.
21 дек 2006, 14:09
мне кажется, что ребёнку который не ходит не обязательно покупать такае варежки. Моя лежит в коляске(тоже год)в ангоровых. Очень тёпленькие ручки у неё.
21 дек 2006, 14:39
есть такие-мерзнут, и в крольичих мерзнут
21 дек 2006, 14:39
когда мой спал в коляске в прошлую зиму, мы надевали овчинные варежки без пальца. Правда, они к комбезу прилагались, но, наверно, можно и отдельно найти. Было очень тепло. К тому же комбез был чуток великоват, я рукава прямо на варежки натягивала + одеяло сверху :)
21 дек 2006, 14:06
девчонки, ну подскажите, очень надо
21 дек 2006, 15:16
Мой в обычных толстых шерстяных не мерзнет, а недавно я ему еще непромокаемые на флисовой подкладке купила, тоже, вроде, нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325