Меню

Подарки но Новый год Мальчикам от 3-х до 5-ти

AD
21 дек 2006, 13:22
Привет, дорогие мамочки пришла пора выбирать подарки, кто-что купил или хочет купить своему сынуле???
21 дек 2006, 14:05
Скопирую из нашего месячного топа про подарки на ДР: "Два дня праздновали, подарки такие: машина радиоуправляемая часы наручные классные (только он их предпочитает носить в руках, а не на руке) жилет энциклопедия шахматы домик-палатка коньки машинки модель скорая помощь и МЧС (Аяз такие машинки любит очень, в садик носит, поэтому это на заказ) стул с регулирующейся высотой (это еще купить надо, деньги подарили под это дело) шампунь детский батут" вот может пригодится кому:) А на НГ приготовила пока скалку детскую деревянную очень красивую (не игрушка)(Аяз обожает с тестом возиться и вечно мою скалку тянет:))
22 дек 2006, 03:01
сын заказал База-Светика (из мульта "История игрушек"), где искать понятия не имею. может кто видел?
22 дек 2006, 08:44
парковка и маска+перчатка человека паука
22 дек 2006, 23:28
Хочу большой набор из Лего Эксплоер, типа серия кажется Дизайнер Сет называется "Строительство зданий" - но мой сын (4,8) обожает конструкторы. Еще ребенок захотел конструктор, типа "Бревнышки", только он называется по другому и там в домик можно электричество провести:)) Свекровь ему кассу вторую подарила и детский компьютер (это думаю на пару дней). Еще недавно купили пару картриджей к Гейм Бою, конструктор Кварчетти - шестеренки. Ну и по мелочам купим ребенка всяко разно:)
23 дек 2006, 15:42
У нас очень хочет Лего-Вертолет,правда он от 5 лет.Но все же купим.
22 дек 2006, 10:12
Моему три года.Он сам заказал у Деда Мороза- скейт и гоночную машину..Мы ему купили еще от себя под елку, корабль Лего пираты, робота и набор полицейского...
22 дек 2006, 10:21
Лего пираты Дупло или он уже по схемам может собирать?
22 дек 2006, 23:40
"Тачки"!! тачки и только тачки))) Молния Маккуин,Мэтр,Мак и далее по списку:))
23 дек 2006, 12:13
офф а где Вы их покупаете?
23 дек 2006, 14:18
покупаЛА))везде,где видела,сейчас мои пароли-явки уже неактуальны.
23 дек 2006, 09:57
у нас на ура все из плеймобила - дома полная коллекция уже :( но они у меня консультируются с каталогами и что-то новое выпрашивают. а если вам от игрушек уже деваться некуда, то можно посмотреть что-то типа детской книжки про пиратов или рыцарей.
23 дек 2006, 10:09
Девочки!Возможно кто-нибудь знает, где купить детское авто крышей(как в супермаретах)?
23 дек 2006, 13:57
мольбЕрт,железная дорога
25 дек 2006, 01:57
да лишь бы деньги были,для такого возраста полно всего.различные конструктора,железная дорога,гонки,доска для рисования (с транслита)
26 дек 2006, 01:06
Купила набор со светофором, машинкой полицейской, фургоном с лошадью и мотоциклистом в ДМ. Светофор порадовал переключением сигналов, думаю, что сыну понравится.
26 дек 2006, 10:40
Синтезатор на ножках и со стульчиком - с микрофоном, усилителем и тп. Супер штука! Плюс машина на ДУ и много много шоколадных яиц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325