Меню

Jane POwertrack 360 куча вопросов!!!

AD
21 дек 2006, 15:19
Здравствуйте вам :) В конце января ждем пополнения и очч я запала на эту коляску. Вот правда никак не получается с огромным пузом и младшим детем выбраться куда-нить чтоб ее пощупать. Скажите, если кто видел, пользовался и вообще компетентен в инфе про нее. Хорошего ли она качества? не было ли нареканий? очень она тяжелая в люлечном варианте? тяжела ли в прогулочном варианте и вообще удобна ли?? Буду очч рада и благодарна любой информации!!!
21 дек 2006, 15:32
Или может кстати слалом лучше? я вообще смотрю на них отзывы хорошие, только не пойму отличие их и пауртрека..
21 дек 2006, 17:49
отличие повертрака от слалома 1. подножка не регулируется 2. тент от солнца, совсем не утепленный 3. ничего нет в комплекте: нет дождевика, накидки на ножки, сумочки вообще жанешки легкие коляски, 12 кг в полном комплекте. самые легкие из аналогов.
22 дек 2006, 15:58
Ален, Слалом однозначно лучше. Поговори на эту тему с Корой, она пользовалась, и у нее ооооочень много претензий к Пауэртреку - типа маленького и тонкого капюшона и т.п. Я сама Слалом юзаю, очень довольна. Пауртрек без поворотного колеса, конечно, полегче Слалома, но и Слалом тоже не очень тяжелый.
Anonymous
24 дек 2006, 12:27
павертрек 360 обсуждается он с повортным колесом!!!
25 дек 2006, 17:16
Я в курсе, не стоит так нервничать :) Я говорю, что БЕЗ поворотного колеса легче, а с поворотным - если и легче Слалома, то незначительно. Но Вайтшоколадку интересует далеко не только вес, но и остальные качества, которые одинаковы у Пауэртрека что с поворотным колесом, что без.
Anonymous
25 дек 2006, 19:40
Что перечитав написанное вам показалось что грубо? Зачем текст изменили? И никто там не орал т.к. написано не капсом!!!
25 дек 2006, 20:46
А что, когда человек злоупотребляет восклицательными знаками, это выглядит спокойной речью? :) Чего вы так возбудились-то? Изменила, потому что так показалось правильней :)))) но если вы так настаиваете, то напишу, что изначально это звучало как "не надо так орать". Выберите, что вам больше нравится. И больше не кричите и не нервничайте :) Кстати, слово "грубо" я нигде не употребила.
22 дек 2006, 19:47
возьмите слалом лучше. там и капюшон глубокий, чехол на ноги и не промокает
26 дек 2006, 09:57
Берите Слалом прогулку + теплую переноску. У меня знакомая так с рожденяи возит. А месяцев с 7 без переноски в прогулке катает.
21 дек 2006, 23:17
у нас такая до сих пор. Довольны. Из минусов: отстутствие накидки на ножки, в корзину ПОД поляской не впихнуть большую сумку-надо раскладывать по меньшим пакетам. В остальном-претензий нет.
24 дек 2006, 00:01
Считаю, что люльку лучше другую брать, т. к. у жане совсем нет рессоров или амартизации, как хотите назовите, по кочкам трясти будет.Для меня - это минус, да и простора у жане в люльке не наблюдается. Прогулка жане - да, маневреннная, удобно для мамы.
21 дек 2006, 19:22
Слалом лучше, он больше укомплектован, а по поводу тяжолая или нет, то смело говорю - нет, коляска легенькая, что с люлькой, что без, я очень давольна была ею.
21 дек 2006, 23:32
Мы прогулочную брали именно для подрощенного ребенка (после года) - радости моей нет предела! легенькая (8 кг), колеча огроменные - любые буэраки не страшны! - удобная, с сеткой для игрушек, лежа ребенок тоже укладывается, с тормозом на ручке - мечта поэта просто! Сейчас мы из нее выросли, но отдавать я ее не буду - оставлю для второго!
22 дек 2006, 23:44
у меня Слалом. Сначала с люлькой был, потом перестегнулись на прогулку. С марта 2005 г. используем, ломаться агрегат даже не думает. Коляска невесомая, по сравнеию с другими, в любом из вариантов. Зимой по сугробам и летом по кочкам на даче едет как трактор. ЕЕ минусы: 1. пандусы расчитаны на 4 колеса, соответственно или надо учиться поднимать коляску на двух(задних) колесах или тащить под мышкой прямо с ребенком 2. ручка не перекидывается, в прогулке не видно лица ребенка, может он в слюнях весь, периодически надо заглядывать 3. нет перпендикулярного положения спинки в прогулке, пока малыш кроха - ничего, а постарше - не удобно, ребенок назад завален, а им это не нравится, придется подушечку подкладывать под спину 4. не очень удобная перекладина, пришли на площадку, достаем ребенка, а палка-держалка отстегивается двумя кнопками целиком, приходится ее потом класть на крышу, а куда ее девать, в ПегПереге, например отстегивается с одной стороны и уводится в сторону, это удобнее 5. летом солнце безбожно светит в глаза спящему ребенку, крыша маловата у прогулки, от света не загораживает, если малыш лежит.
24 дек 2006, 22:58
У нас вот такая http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1433926.jpg?1165845831443 Абсолютно не зимний вариант. Эта коляска для лета и уже подрощенного малыша. Мне эта коляска нравится только ходовыми качествами. Управлять одной рукой - легко. А вот в остальном... 1. Люлька. Узкая в плечах, ребенку в ней неудобно. По длине нормальная, мы бы и до 8 мес спокойно отъездили, если бы не узкость. 2. Прогулка. а) Подножка не регулируется. б) Очень маленький капюшончик, даже тент. Ребенок открыт всем ветрам. в) Материал капюшона летний, тонкий. г) В комплектации нет абсолютно ничего :) Ни чехла на ноги, ни сумки и пр. Еще один огромный минус - шасси не влезает в багажник нашей машины (Volvo S60). Короче, плюс тока один - легко управлять :)
25 дек 2006, 21:43
Ну конечно это не коляска для маленького ребенка! Это же прогулка!
26 дек 2006, 09:56
Так ребенок у нас и не маленький уже - сидит давно :) Мы бы в люльке катали, да в плечах узка, ужас :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325