Меню

Слинг. Стоит ли покупать?

AD
21 дек 2006, 17:28
Детке 1.5 месяца, очень полюбил ручки, но ведь весь день не надержишься. Вот задумала купить слинг, но только не знаю не поздно ли. До какого возраста его можно использовать и насколько это вообще удобная вещь? Смогу ли я с ним хотя бы кушать себе приготовить или врятли? Подскажите, плиз.
21 дек 2006, 17:49
слингом можно пользоваться до двух лет,очень удобно и покушать вы себе сможете приготовить и ходить, куда хотите и не такой он вредный,как кенга и т.п.,НО опираясь на собственный опыт хочу посоветовать взять на прокат и попробовать,потому что мой первый месяц сидел в слинге,а потом ему разонравилось и теперь фиг его туда запихнешь,вот жду пока его можно будет как кенгу использовать,если малыш опять не воспротивится.кстати многим детям слинг не нравится
21 дек 2006, 17:51
Слингом до 3-х лет можно пользоваться, если в этом есть необходимость. В таком возрасте я купила бы сразу шарф, потому что к 2-м месяцам моей спине уже тяжело 6 кг таскать было на одном плече. Но в принципе можно и кольца сначала купить, они тоже нужны. Поесть запросто можно и приготовить тоже. В шарфе так вообще все домашние дела - не проблема. А лучше зайдите к слингомамам в разное, у них там куча ссылок, там есть вся интересующая вас информация :-)
21 дек 2006, 17:55
Спасибо огромное, что сориентировали.
22 дек 2006, 15:24
Слинг - оч. удобная вещь, рекомендую. Руки освобождает:) Слингом с кольцами я пользовалась где-то до полугода, потом стало тяжеловато на 1 плече носить. А шарфом до 1.2 пользовалась.
Anonymous
22 дек 2006, 16:43
а для самых крошечных не подходит сразу шарф?
22 дек 2006, 16:49
Еще как подходит! Просто считается, что для дома шарф несколько неудобен, но мне в не удобно везде, поэтому с 2-х месяцев полностью перешла на него.
23 дек 2006, 00:04
Конечно подходит! Но мне поначалу казалось, что шарф гораздо сложнее освоить (на деле хватило двух раз, чтобы начать обращаться с ним на ты), поэтому первым купила с кольцами.
22 дек 2006, 18:14
Покупайте,не пожалеете! я в три недели купила, в лежачем положении вообще не лежали, только столбиком. Нам уже 8 месяцев, с каждым днем я понимаюю, что он все нужнее и нужнее. Без него с ребнком вообще из дома не выхожу.
23 дек 2006, 21:39
И кушать приготовить сможете, и пол помыть... главное - не бояться учиться пользоваться.
25 дек 2006, 15:45
Конечно, не поздно, а в самый раз :-) Посмотрите Слинг-ЧАВО: http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=84&
Anonymous
25 дек 2006, 21:46
Даа, сейчас мода на слинги, как цыгане, пройдет пару лет и будут писать об их вреде, как обычно.
Да и сейчас пишут)))
23 дек 2006, 12:01
обязательно купите. у нас был с кольцами сначала, а теперь - дидимос - незаменимая вешь - с ребенком можно и в магазин и на выставку и в гости.
23 дек 2006, 14:45
слинг-незаменимая вещь,это понимаешь когда ребенок уже выростет,сама попробывала когда ребенку был год и поняла что многое потеряла не купив его,в следующий раз куплю обязательно.
24 дек 2006, 17:53
Очень жалею что не купила. Если Бог даст второго крошку - обязательно куплю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325