Меню

Может, кто знает: игрушка большой черный дог?

AD
22 дек 2006, 01:29
Может, я не совсем по теме, но, девушки, может кто знает или видел, где можно купить мягкую игрушки большого черного дога? У него на шее золотая цепь. Есть такой же средний дог, но это не то и вяглядит, как игрушечный и без цепочки(. Видела в гипермаркете "НАШ" на Академической, но не успела там его купить :'(. Может, где еще есть? Просто уж очень хочется именно такую игрушку на НГ подарить...
22 дек 2006, 01:59
Только сегодня обратила на него внимае в местном супермаркете. Но я в Нахабино живу :(((
23 дек 2006, 01:11
Вы знаете, спасибо, но сегодня узнав фирму этой игрушки, в нете я с легкостью нашла этого дога! Так, что НГ состоится! Уряяяяяяяяя =)))))))
27 дек 2006, 16:48
Нет, их оказывается нигде нет!!! =((( меня обманули.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325