Меню

Кулла Peg-Perego

AD
23 дек 2006, 21:42
Плюсы и минусы можно озвучить? Остановилась пока на ней. А то вообще что-то ничего не нравится.
23 дек 2006, 23:35
У подруги такая.Сегодня буксовали в снегу,колеса были напрочь им облеплены,не ехала,тк нет шипов.Коляска не для укачивания,т.е. на месте качать во всех направлениях нельзя,только толкая взад-вперед.А так без минусов,мне кажется это больше летняя коляска,с хорошей вентиляцией
23 дек 2006, 23:59
Ого, а где вы сегодня столько снега нашли? :) В смысле она вообще на качаемая? Наверное это плохо. Жаль, так вроде приглянулась. И мне как раз в лето её покупать, но хотелось бы и с захватом зимы...
24 дек 2006, 00:14
То, что вам рассказали - это строго говоря не про Куллу (это тип люльки), а про шасси Классе 4, у нас было такое же. Насчет пробуксовки - не могу сказать, что часто буксовали, не больше других, а так и по лесу катались по корягам, и по сугробам. Без укачивания спокойно обходились - можно ведь взад-вперед катать. Колеса без подкачки, но мне так даже лучше было, а то бы я их где-нибудь обязательно проколола не один раз, а так просто вмятины были довольно глубокие. Действительно слабое место у шасси - это перекладина, которая у меня переломилась через год эксплуатации, но имхо именно из-за моей любви к езде по корягам :-) склеили и дальше катались без проблем, всего 14 месяцев, потом продали и теперь оно катает другого ребенка. Теперь собственно про Куллу. Ее плюс (в отличие от более дешевого Янга) в том, что капюшон и накидка двухслойная, верхний плотный слой отстегивается и под ним легкая такая ткань, то есть для зимы опция бесполезная, а жарким летом очень даже пригодится :-)
24 дек 2006, 00:29
Спасибо. Я как раз из-за отстёгивающейся накидки на неё и запала. Просто мне ну совсем не нравятся ни трансформеры, ни 3 в 1, а все коляски типа люлек либо какие-то ИМХО зимние, либо с маленькими колёсами.
24 дек 2006, 12:42
Сегодня еще больше снега,вот и посмотрим в обед как она поедет и поедет ли вообще.:))Шасси у нее правда класс Е,поэтому и не качается наверное.У меня первая люлька была Роан кортина,летом было удобно укачивать сидя,допустим на даче на скамеечке,из стороны в сторону,по кругу,надеюсь понятно объяснила,у куллы такого нет.Летние накидки правда удобны.Но мой роан был мягче в ходу и в укачивании,ИМХО.И стоил дешевле :))
24 дек 2006, 13:29
Спасибо. Конечно понятно, что Вы имеете в виду, говоря про укачивание :) С одной стороны у меня первый ребёнок без этого самого укачивания ну просто никуда. А с другой, может не было бы и не приучился бы... Ладно, бум думать дальше...:)
24 дек 2006, 14:19
Опять про колеса:))С утра гулял муж подруги,по такому снегу как сейчас едет,по мокрому вчера который шел прогулка превратилась в мучение...Видимо как у автомобилистов "лысая резина":)))
24 дек 2006, 01:11
я тоже на ней остановилась, когда думала какую люльку купить, но приехала и на рынок и купила инглезину - она гоооооооораздо мягче переги
26 дек 2006, 11:35
Мне все нравилось. Прочитала ниже про колеса, так ведь вам и не говорят брать классику, возьмите велло с подкачкой они идут с шипами(с протектором). насчет укачивания из стороны в сторону: а зачем оно вообще нужно? что бы осложнить вам в дальнейшем жизнь? Когда ребенок приучается к укачиванию, сложно уложить спать без этого атрибута в дальнейшем. Если ребенок летний, на мой взгляд лучшего варианта нет. У меня родился в начале марта, т.е. было довольно холодно. Люлька утепленная, по длине вместительная, как и по ширине. Конечно есть более длинные и широкие, но нам и этого вполне хватило. Ход очень мягкий, по снегу не ездили, а вот по песку очень даже хорошо . Второму ребенку куплю такую же. Эту продам как б/у и куплю новую .
26 дек 2006, 13:17
Спасибо за отзыв. Пока остановились на ней. Всё же, слава Богу, и дороги у нас от снега чистят хорошо (ТТТ) :)
24 дек 2006, 12:46
У нас такая, фото есть в паспорте. Я ей очень довольна!
24 дек 2006, 14:33
У нас была кулла, брали б/у, сами откатались и после нас еще ребятенка возят, так что качество не подкачало. Не громоздкая. Но в снегу действительно вязнет, а по амортизиции Инглезина мне гораздо больше понравилась.
25 дек 2006, 18:27
У меня была такая.Катались летом с июня по август, мне нравилось, довольно легкая и просторная.Так как ребенок летний было удобно, что летний капюшон имеется.Но в 3 мес. ребенок отказался почему-то там спать, так и ходили в кенгуру пока в прогулку не пересели.Сейчас взяли Жане Слалом, по сравнению с Перегой - пушинка, думаю надо было люльку тоже их брать.У них люлька маленькая,но на лето-осень хватило бы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325