Сложный возраст для подарка 2,10. Посоветуйте!
24 дек 2006, 00:00
Подарок на НГ мальчику. Мучаюсь между двумя вариантами. По мнению производителя: с 2-х лет http://www.5pravil.ru/product_info.php?cPath=74_89&products_id=534 с з-х лет http://www.5pravil.ru/product_info.php?cPath=74_104&products_id=1119 Посоветуйте мне что-нибудь, а?..
24 дек 2006, 11:26
А у нас и трек есть, а на этот Новый год купили уже игруху с вашей второй ссылки :) Машинки с удовольствием катает по треку. А если у вас еще есть конструктор Мегаблокс, то можно и гараж пристроить, и еще кучу всего напридумывать с этой автотрассой и конструктором.
24 дек 2006, 11:39
Конструктор есть! Тоже на прошлый НГ Дед Мороз принес :))) Потому на трек и запала :))) но цифра "2+" мине покоя не дает :(( Я глупая, да?.. Мне все кажется надо "3+"... чтоб "вперед!", чтоб "даешь!"... Не, точно меня надо лечить :)) Короче Вы тоже за трек да? ;)))
24 дек 2006, 16:02
Трассу однозначно - мы ровесники, нам нра!!
24 дек 2006, 17:23
Все Елена Валентиновна :))) Идем заказывать трассу :)))
24 дек 2006, 01:05
Я б, наверное, выбрала скоростную трассу, т.к. в этой игрушке больше возможностей для ролевых игр - можно придумать множество вариантов с доставкой человечков, грузов и т.п. до мест назначения :). В то же время у меня ещё сынишка любит испытывать на горках разные машины (правда ему уже 6) - какая дальше уедет :). А шарики, имхо, быстро надоедят, особенно трехлетке. Все мои знакомые на этот НГ 3-х леткам дарят в основном наборы для ролевых игр - самолеты с человечками, машинки с людьми и зверями и т.п.
24 дек 2006, 10:48
Пасибо за совет :) Вообще у меня он тоже любит машинки, просто я наверное того уже, но меня смущает, что они с двух лет :) Думаю вдруг я торможу развитие ребенка? ;)))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей