Меню

Кенгурушка

AD
24 дек 2006, 12:34
Какую посоветуйте купить? Ребенку 7 месяцев. Нужна не для того, чтобы носить на большие расстояния. А так: в магазине, например или от машины до дома, чтобы руки хоть как-то освободить.
24 дек 2006, 15:03
А вы крупненькие, рост? вес? Или не очень. У меня дочка просто сама небольая (нам год и мы 8900 вес и 73 см) и то ей было уже неудобно в кенге уже осенью. Т.е. реально мы очень часто пользовались кенгурухой летом, месяцев с 5 до 10. Ну а так считается самыми лучшими Baby Bjorn или Baby Bjorn Active. У нас ВВ актив, очень удобно, легко было носить...вобщем одно уодовольствие! :)
24 дек 2006, 15:17
Вы-то зимние, поэтому вам летом удобно было. А я вот думаю, как в одежде сейчас теплой в кенгуру ребенка "запихнуть"? ;) Мы не крупные Сейчас рост 70, вес 7900. 7 месяцев
24 дек 2006, 15:31
Тогда только слинг-шарф, там в любом комбезе засунуть можно.
24 дек 2006, 16:14
В том-то и дело, что именно летом да и в определенный возраст кенга удобна. А есть ли смысл покупать хорошую кенгу (если уж покупать то только хорошую) на 3 зимних месяца, когда малыш будет в теплой одежке. И еще не факт, что деть будет в ней сидеть (как впрочем и в слинге и в слинг-шарфе). Это все на любителя! А в 7 мес впринципе малышу моно уже и в тележку в магазине посадить наверно.
24 дек 2006, 15:50
Купите не кенгуру, а слинг - в нем удобнее. Мой в кенгуру не сидел ни дня вообще - с криком и все.
24 дек 2006, 21:09
не кенгурушка. слинг-шарф или май-слинг на большие расстояния, а из машины-в машину - слинг-карман.
24 дек 2006, 21:28
ИМХО лучше Quinny Curbb
24 дек 2006, 21:35
BabyBjorn - суперкенга
25 дек 2006, 10:21
большой ребенок в комбезе туда не влезает. не слишком большой восьмимесячный - тоже не влезает. а еще от нее спина болит, по крайней мере у меня
25 дек 2006, 10:23
а! еще эрго посмотрите, если слинг не хочется...я сама про него ничего сказать не могу - еще пока только жду посылку :) http://www.ergobabycarrier.com до большого возраста, ножки правильно разведены - и выглядит не этнически :) UPD: это автору темы совет :)
25 дек 2006, 14:06
http://tatonka.com.ua/good.php?m=6&submenu=47&good=194&col=1&pk=tatonka-r.jpg купите переноску рюкзак и вам хватит лет до двух! и ребенку удобно и маме оччень комфортно и как раз подходит для именно дальних рассмояний. Мы сами такую брать будем! Вообще много фирм делают такие рюкзаки переноски, но имхо Baby Carrier tatonka самый лучший!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325