Меню

Электронные качели с вибрацией

AD
24 дек 2006, 13:23
Девочки,кто пользовался(ется),плз, посоветуйте! Ребенку 2 месяца,хотим на НГ купить ему... какие качели имеют несколько положений спинки?(нам же в этом возрасте нужно почти горизонтальное?) И еще,сколько времени в них можно находится? Мне очень понравились вот эти -Simplicity Качели модель 6015 LIL,но в описании ничего нет про положения спинки:(Может у кого они есть? Спасибо большое:)
Anonymous
25 дек 2006, 23:28
не советую, попользуетесь ии максимум пару-тройку месяцев, выброшенные деньги
26 дек 2006, 00:16
У нас были KOLCRAFT, положение спинки менялось до полулежа - их можно использовать с рождения, так же я их исползовала какое-то время как стул для кормления (т.е. когда вводишь прикорм ребенок еще не сидит, а вот полулежа отлично). Они меня спасали когда ребенок ночью не спит, а сама с ног валишься, я туда дочу положу, качели перед собой, а сама в кровать, качели ее укачивали - потом я ее перекладывала в кроватку. В этом плане они меня спасали. Но пользовались мы ими где-то до 6-7 месяцев. Да там еще игровая панель есть- вот ею мы до сих пор пользуемся, точнее танцуем под музыку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325