Меню

Про весеннюю одежку

AD
25 дек 2006, 15:04
начала задумываться:) Расскажите, пожалуйста, осенние мембранные комбезы носятся при какой температуре? Поделитесь опытом какие больше понравились! И обувь, если покупать осеннюю мембрану, то должны еще быть обычные ботиночки или потом сразу можно в полуботинки перебираться? В общем, тоже интересует при какой температуре носить можно...
26 дек 2006, 15:16
1
26 дек 2006, 17:16
Осенние мембранные, это без утеплителя которые? Ну Рейма до 0 примерно (зависит от того, что вниз). Ботинки... Мы из мембранных кроссовок сразу в зимние перелезли :)
27 дек 2006, 00:31
неее, Настя, меня как раз верхний предел интересовал:))) мембранных детских кроссовок вообще не видела, хотя и не смотрела пока с пристрастием, но начала инфу собирать:)))
27 дек 2006, 10:48
Верхний предел кроссовок у нас был +20 в дождь. Вобще мелкому было жарковато, но одевать резиновые сапоги в такую погоду мне показалось хужей. Кроссовки у нас Суперфит. Ткань+замша на липучках :) Если интересно - могу сфоткать седня. Верхний предел Реймы без утеплителя - те же +20 и дождь на футболку с трусами. Ходить каждый день, даже когда сухо, можно при Т. ниже +20, наверное, но мы ее активно носили в +10 - 0 примерно. Кстати, была она светло-зеленая, больше не отстирывается :( Но вобще, вариант на тепло и сыро - идеальный :) Только очень светлую брать больше не буду...
27 дек 2006, 11:55
про СФ поняла, видела в каталоге такие:) а в Рейму весенне-летнюю перебрались из зимней? меня отсутствие всякого утеплителя смущает:) хотя чувствую, что не права:))
27 дек 2006, 13:59
Мы Рейму без утеплителя купили летом, но из-за того что она очень сильно испачкалась (ох уж эти бензиново-мазутные лужи :() доносили ее до +10 примерно, а потом увезли на дачу, чтоб в Москве не позориться... Иначе бы носили до 0 где-то, и сразу в зимнюю из нее перебрались. Во всяком случае на даче ребенок в ней гулял один раз в небольшой минус (на термо-водолазку+флисовую толстовку и махровые колготки) - с бабушкой уехал на выходные в легкой куртке и джинсах, а там мороз шибанул ночью
27 дек 2006, 14:07
ага! в голове появилась ясность:)) только вот теперь определится что лучше слитный для маленького шилопопого поросенка или все же раздельный, благо времени на обдумывание еще прилично:))
27 дек 2006, 14:13
У нас был раздельный. Мне слитный просто почему-то не понравился... Мне кажется, что раздельный весной-летом-осенью удобней, т.к. можно куртку как ветровку носить
27 дек 2006, 14:29
сижу и думаю об этом же:) никак не могу осознать, что сын растет:))
27 дек 2006, 13:56
Лемми - супер! Куртка и штаны выдерживали 2 часа под проливным ливнем ( в горах в дождь попали). Стирается изумительно, после двух сезонов носки - состояние, близкое к идеальному. Очень рекомендую. Леммитек с подкладкой на сеточке. В + 25 в дождь нормально. Стоит дешевле рейматека, а качество лучше. Моется под душем элементарно и отмывается, в отличие от реймы. Есть еще и травалль рему - летний вариант. Это сравнимо с реймой. На ноги - суперфитовские кроссы с гортексом, есть еще и рикоста с симпатексом. До +25 СФ носить можно в дождь.
27 дек 2006, 14:04
спасибо, присмотрюсь к Лемми:) мне как-то СФ больше по душе чем Рикоста, даже не знаю почему:)))
27 дек 2006, 17:30
Мы тоже рикосту так и не носили пока, все в СФ.
28 дек 2006, 16:52
А Лемми где посмотреть можно, не подскажите? Может, ссылочка есть? :)
28 дек 2006, 17:13
Ссылку не подскажу, а вживую они висят в Детском мире, там распродажа кстати до 31-го, брюки на лямках 1800, куртка вроде 2000-2100, комбез слитный 2500, из этого пока вычитается 30%
28 дек 2006, 23:04
это зимние или весенние?
29 дек 2006, 17:00
зимние, весна вроде не продается еще, но не очень толстые, имхо и на раннюю весну нормально будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325