Меню

одежда на весну

AD
25 дек 2006, 15:15
Мамочки, поделитесь опытом! Стала задумываться о верхней одежде на весну. Что носят ваши детки после зимних комбинезонов и перед летними ветровочками? Хочется что-то не промокаемое и не совсем тоненькое. Заранее спасибо за отзывы:)
25 дек 2006, 17:01
Сначала демисезонный комбез (на синтепоне), потом ветровка на флисе, потом просто ветровка
25 дек 2006, 19:03
У нас осенние шалуны и еще купила в СП комбез ТИМ аналог Рукки. Его использую и сейчас в слякоть.
25 дек 2006, 19:35
Скажите пожалуйста,а шалуны промокают? И еще вопрос, одежду типа рукки вы одеваете поверх основной одежды, как непромокаемый слой?
Anonymous
25 дек 2006, 19:37
Шалуны замечательно промокают. А их мембранная новинка промокает даже быстрее зимних собратьев на изософте :-) Но все равно удобные одежки для сухой погоды.
25 дек 2006, 21:10
Насчет промокания Шалунов, это наверное смотря что в них делать, если в луже сидеть, то наверное промокают, но моя в луже осенью еще не лежала. Когда падала в лужу, внутри мокро не было и под дождем ходили, капюшон внутри был сухой. А ТИМ одевали поверх основной одежды, очень удобно. Сначала пыталась брать комбез на прогулку и одевать уже на площадке, но быстро устала от этого и теперь если сыро, одеваю сразу дома. Мне удобно. У нас многие так гуляют.
Anonymous
25 дек 2006, 21:17
У нас "мембранные" шалуны промокали от сидения и хождения в зарослях сырой травы, причем конкретно так промокали, вместе с подкладом :-( А если с тимом их носить, то мембранные и не нужны :-)
25 дек 2006, 21:33
Шалуны на весну не покупайте.Промокают и грязь плохо отстирывается.У нас в шкафу всю осень провисел,т.к. подходит только на сухую погоду.
27 дек 2006, 00:15
По виду они похоже на мембранные, но когда я продавцов спросила в фирменном !!! магазине- они мембранные? Продавцы даже не знали что такое мембранная ткань. Муж стал меня одергивать типа че позорю бедных продавцов:) так что делайте выводы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325