Меню

Магниты-буквы-цифры-картинки?

AD
25 дек 2006, 20:43
Добрый вечер! Подскажите плз где можно купить что-нибудь симпатичное на магнитах? Буквы/цифры/картинки? Очень уж ребенку нравится возиться с ними у холодильника, а "взрослые" имеющиеся варианты все бьющиеся и небезопасные.:) Попробовала поиском - выдает только страаашненькую пластиковую советскую азбуку.:(
25 дек 2006, 21:05
по-моему, в rustoys.ru было, правда, заказы принимать будут только после праздников из-за перегрузкок...
25 дек 2006, 21:11
Спасибо. эта? http://rustoys.ru/toys/describe.htmll?productid=2921 Это, наверное, ближе годам к 3м. А для малышни хотелось бы что-нить ярче и ухватистее.:) Интересно, а бывают какие-нибудь животные на магнитах?
25 дек 2006, 22:48
ну я просто ссылку дала, помню, что были у них магниты, но нам пока не нужны, так что какие именно у них есть, не запоминала...
25 дек 2006, 21:34
Игрус производит магнитную мозаику.
26 дек 2006, 11:19
У нас 2 книжки с магнитными картинками, они в книжных продаются. Не знаю, сколько вашему, я сыну одну выдала, когда ему примерно 1,1 было, он часть разодрал, к сожалению, т.к. там с одной стороны магнит, а с другой - глянцевая бумажка. Но с остальными играет - лепит на холодильник и в книжку. Вторую книжку пока не давала ему, пусть еще подрастет:-)
26 дек 2006, 11:46
Моей почти год. Такие же магнитики сейчас продаются с агушевским соком.:) Но мы их уже все разодрали.:) А интерес не проходит. Вот и хочется какие-нить неубиваемые и моющиеся. Нашла тут итальянские магниты. Правда, алфавит там латинский, придется с него начинать.:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325