Меню

Jeep jogger стоит брать?

AD
26 дек 2006, 12:44
Вот присматривали на весну для дочи прогулку и муж прям влюбился в эту коляску http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id_cat_r=1&id_sub_r=1&id_frm_r=54&id=913 теперь говорит или джип или все равно что... Я то вроде и вижу некоторые недостатки, и подножки нет и зимнего бампера нет,и длинновата вроде... Есть тут кто пользуется такой коляской? очень интересно как с пандусами,лифтами,лесницами и прохладным временем решается вопрос!!!! Ну и вообще есть довольные этой коляской? Очень важен ответ!!! Кстати если ктонбудь видел ее в магазине,чтобы пощупать,то просигнальте пожалуйста!!!
26 дек 2006, 21:51
У нас jeep liberty. Коляска неудобная - под пандус не подходит, в обычный лифт не влезает(только грузовой), ну и другое по мелочи Хотя, ребенку нравится:)
26 дек 2006, 22:10
У меня тоже была такая коляска и я ей был довольна на 100 % в маленький лифт влезала(у нее ширина меньше, чем у Жане)про пандус согласна с Вами, очень маневренная легкой кажется, большая корзина для игрушек, полезные кармашки
27 дек 2006, 00:39
Я думаю, главный её недостаток - это преднее не поворотное колесо. Только из за этого её брать не стоит.
27 дек 2006, 00:51
а в описалове написано,что колесо переднее поворотное с фиксацией... Отзовитесь пользователи так ли это в действительности! Посмотреть бы на нее в живую...
27 дек 2006, 02:14
Ну, судя по фотке, ни как там не может быть поворотное колесо, посмотрите внимательно и сравните её даже с Джип Либерти, у поворотного колеса другой крепёж к шасси, а на той фотографии,где Джогер, оно просто физически поворачиваться не может, может оно плавающее? Я встречала уже в описаниях колясок с плавающим передним колесом, где написано, что оно поворотное,но это совсем не одно и тоже.Но я, всётаки склоняюсь к мнению, что оно там не поворотное и не плавающее.
27 дек 2006, 17:40
Вы правы меня терзают те же сомнения :) но может плавающее это неплохо?
27 дек 2006, 18:03
Даже и не думайте,намного хуже, манёвренность не та,для эксперимента, поедте на Тульскую ярмарку или на Совёнок, и покатайте коляску с поворотным передним и с полностью фиксированым, особенно попробуйте в сторону поехать или на одном месте развернуться в противоположную сторону.Вы сразу почувствуете, что разница огромна.У меня первая каляска была с неповоротным передним, так её столько раз за прогулку наприподымаешься, что руки к концу прогулки болят.А сейчас у нас Жане, так я нарадоваться не могу.
27 дек 2006, 22:54
именно из-за не поворотного колеса и остановилась на Casualplay
27 дек 2006, 23:02
Рада за вас:)
27 дек 2006, 11:38
В продаже детского кто-то продает точно такую б\у,в общем топике Зеленограда.Вы у владелицы поспрашивайте.
27 дек 2006, 17:41
Спасибо ,поискала,но к сожалению хозяйка коляски улетела за границу надолго :( может еще хозяева найдутся...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325