Меню

Поругайте Бебекар Icon +

AD
26 дек 2006, 13:52
Трехколесную универсальную коляску с люлькой и прогулкой для мартовского малыша. http://kinder-shop.ru/client/itemstbl.asp?id=1365 (первые четыре коляски сверху) Я пала жертвой рекламы и не вижу никаких недостатков (кроме цены :), одни достоинства. Может, у нее прогулочный блок неудобный? Может, у конкурентов есть более легкие/комфортные модели? Ну должны же быть у вещи недостатки, помогите их найти, пожалуйста.
Татьяна
26 дек 2006, 14:00
Увы, коляска очень хорошая, мы сами откатали на Tracker, у подруги Icon - очень довольна.
Anonymous
26 дек 2006, 14:16
Прогулочный блок действительно неудобный. И более легких и маневренных колясок тоже до фига. И таких же тяжелых, но более удобных - тоже не мало. И вообще недостатков куча. Но в то же время идеальных колясок за эти деньги и не бывает. Нравится - покупайте.
26 дек 2006, 14:43
А чем прогулка неудобная? На первый, неискушенный взгляд, вроде, ничего - раскладывается до горизонтального положения, по размерам совпадает с похожими колясками. Именно для малыша неудобная?
Icon
26 дек 2006, 14:57
само сидение удобное.Дочка сидит ровненко, спина пряменькая.Только высоковата, но меньше всякой гадости с наших "чистых" дорог ребенок пропускает через себя. Вот у Жанэ я считаю, что сидение слишком широкое и ребенок в 7-8 месяцев сидит крючком.Немного не продумано, видимо расчитано на деток от 1.5 лет.Я пользую Icon уже с весны, довольна.
26 дек 2006, 15:10
О, спасибо! А по снегу вы уже прокатились? Ездит?
Icon
26 дек 2006, 16:00
Такой снег, как сейчас нашей коляске не помеха. Пока довольна.
Великолепная коляска, с зафиксированным колесом вездеход:)
26 дек 2006, 23:40
А скажи мне плиз такую вещь - ты когда прогулочный блок раскладываешь до горизонтального положения, как у тебя себя ведет подголовник? Он задирается? До сих пор не могу понять, то ли у нас прогулка была бракованная, то ли я не умею их готовить, то ли ребенок был уже слишком длинный для горизонтального положения тогда, то ли вообще у бебекара это как-то не продумано... Я когда Леську пыталась в прогулку уложить (в люльку бебекаровскую мы по длине месяца в 4 перестали вмещаться), там подголовник так задирался, что подбородок упирался в грудь и на бороде отпечатывалась аппликация от комбеза, мы поэтому и пользоваться им не стали. Сейчас смотрю на подругин бебекар - у нее ничего не задирается... Хде справедливость? :-)
Тока не падай, а где там подголовник?
26 дек 2006, 23:53
Подскажите пожалуста а прогулочным вариантом можно с рождения пользоваться?
Можно конечно, но не нужно. Докупите люльку.
27 дек 2006, 00:12
Если не сложно подскажите почему, просто у подруги ребёнок должен родится в мае вот они и думали без люльки обойтись
Потому что спинка там раскладывается почти горизонтально, а новорожденному нужна ровная поверхность.
26 дек 2006, 23:58
Хм... так я и знала... сказала я, выбираясь из-под стола. Это была основная моя претензия к бебекару и именно по этой причине я его возненавидела лютой ненавистью :-) И не только я - у моей подруги, которая примерно в одно время со мной покупала другую модель, та же самая проблема была. Сама спинка сиденья состоит из двух частей, когда спинка поднята, обе эти части находятся на одной линии, а когда спинку опускаешь, та часть, которая примерно от дырок для ремней безопасности и до конца спинки, нагло задирается вверх под углом где-то 40 градусов - типа "подушка". Это был ужасный ужас... У тебя что, правда такого нет???? Эти гады подождали, когда мы отмучаемся, и новые модели стали делать с прямой спинкой??? Я этого не переживу :-D
Пошла разложила коляску:-D. Подголовник есть :) У меня деть стандартных размеров и ему этот подголовник не мешал совершенно. Это какой ж длины должны быть дети, что им он мешал? Вы уже записалисьв модели;)?
27 дек 2006, 00:12
Точно помню, что в три месяца она была по карточке 69.5 см, но это врач так написала, чтобы нас к эндокринологу зря не гонять, т.к. при росте больше 70 в 3 месяца надо отправлять, а у нас рост происходит от папы, а не от эндокринных нарушений :-D В год и три были 90 см, а сейчас уже боюсь измерять, комбезы на 92 явно не длинные, хотя и памполина, и керри вроде с запасом идут. Модельное агентство пока выбираем :-) И кстати у второй недовольной папа тоже 196 см и ребенок соответственно похожими темпами растет :-D Значицца, бебекары только нестандартным детям не подходят :-)
Эт точно:) Купила я Вит, говорила уже? Ты ссылками поделишься? я в обуви на холода написала, проглядела :)? Нас заманали доктора, пока не сняли диагноз внутричерепное давление. Потом они дружно сошлись на том, что голова в папу большая :) А к эндокринологу все пришлось идти, было приятно слышать - ах какой малыш очаровательный :-D
27 дек 2006, 01:06
Ой, про голову не напоминай даже :-) К размеру головы у нас не придирались, т.к. изначально в заключении с первой роддомовской НСГ добрая подруга-узиолог написала, что голова "наследственно крупная, патологий не обнаружено". Не очень профессионально, но зато от нас отстали хотя бы по поводу размера, на последующие НСГ тоже к ней ходили. Но вот зато с формой головы была засада, у нас лоб сверху оканчивался таким уголком, после которого шла выраженно скошенная часть - каждый врач считал своим долгом поинтересоваться, что это такое и у кого мы по этому поводу наблюдаемся, и рассказать пару страшилок :-D Начиная с 6 недель к врачам ходили только с младенческими фотографиями папы и мамы (у нас почему-то у обоих такие головы были), а после года все выровнялась, нормальная большая круглая башка. Праздравляем с витом :-) Нравицца? А про магазины - это ж надо собирать по всем моим закоулкам :-) На русском у меня не очень много ссылок, мне цены российские не нравятся и сервис не совсем устраивает. Не помню, говорила я или нет, но прежде чем заказать chicco из Италии, я две недели предпринимала попытки заиметь ее здесь. В какой-то момент такая же озабоченная подруга поделилась радостью, что ей удалось заказать в Москве, я есессно быстро заказала там же. Но только после того, как увидела, ЧТО именно получила подруга, заказ отменила. Абсолютно без преувеличений - по цене Ct0.1 2006 года в полной комплектации и красного цвета, ей доставили серо-зеленую якобы С1 Top (это еще 2004 года остатки так назывались, в 2005 уже были СТ1). Якобы - потому что комплектация даже на С1 не тянула :-( Деньги никто не вернул, коляску назад тоже не забрали, сказав, что на сайте у них где-то в закромах лежит записулька о том, что заказывая в этом инет-магазине клиент соглашается со всеми их правилами, которые в том числе подразумевают замену заказываемого товара на аналогичный, если заказ принят, а заказываемого товара нет. Ну а про деньги сказали, что по их прайсам модель 2004 года стоит намного дороже 2006, поэтому и комплектация такая грустная. Так как эта история последовала как раз за доставкой мне б/ушного сиденья для купания (тоже неприятная история - опаздывали на полгодика к друзьям и доставка была заказана так, что за другим подарком уже не успевали ехать, пришлось из своего крупнокалиберного гардероба подарок выбирать типа подрастете-поносите, хорошо хоть сиденье это согласились назад забрать, хотя сперва мне девушка заясняла, что это не налет ржавчины на присосках снизу, это оно в выставочном зале запылилось), так вот, после всего этого в российских инет-магазинах я почти не заказываю. Исключение составляют горячо любимые сандалики с остатками суперфита :-)
Да уж. Хорошо, что сейчас отстали:) У меня как то не было проблем с инет-магазами. Вит очень нра. Особенно сейчас. В комбезе сидит вроде мала, снимешь куртку в магазе, тонет :-D. И все же жду хоть маленькое кол-во ссылок, точно знаю, что интересные!
AD
AD
26 дек 2006, 23:51
Подскажите а она в маленький лифт влезает?
Влезает, меньше чем у меня наверное нет лифтов:(
27 дек 2006, 00:14
Мы живём в девятиэтажке, а вы раздвигали двери или так влезала?
Раздвигаю конечно. Не раздвигаю когда гуляем в чикко или вите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325