Меню

Посоветуйте конструктор

AD
26 дек 2006, 15:27
Очень хочу конструктор, из которого можно строить дома с крышами, окошками, дверьми и тд, там еще есть колесики, чтобы машины конструировать Видела у кого-то в паспорте такой, вроде даже наш какой-то, в мешке прозрачном или посоветуйте аналог
Anonymous
26 дек 2006, 16:01
Наш есть Кроха, жуткий, детали некоторые не держаться, другие, наоборот, вываливаются. Полное "Г". Есть Мегаблоксы, Лего и еще другие. Посмотрите по интернет-магазинам детским или на детских ярмарках полно.
26 дек 2006, 16:26
у нас уже есть мега блокс, но там не так интересно, т.к нет окошек, дверей, крыши и тд, может быть и со всеми этими детальками, но я не видела и у Лего тоже, просто обычные блоки а этот был прям с настояшими окнами и тд на фотках смотрелся очень прикольно
26 дек 2006, 16:38
у нас в Лего есть , и окошки ,и машинки ,и человечки и цветочки.
26 дек 2006, 17:01
а не найдете в инете ссылку на ваш конструктор??? я кроме Лего Дома (из серии Дупло) ничего не видела или я не там смотрю :(
26 дек 2006, 17:16
искала свой домик, а нашла вот какой http://shop.lego.com/Product/?p=4966
26 дек 2006, 17:46
я про этот и говорила я его тоже хочу, но там маленькие возможности именно по конструированию, он больше подходит для ролевых игр
26 дек 2006, 16:47
Такая серия есть в Лего, называется Дизайнер Сет (проектирование зданий или строительство зданий) кажется, но там детальки маленькие - это я к тому, что ваш ребенок еще маленький для этой серии. И стоит этот набор около 2500.
26 дек 2006, 16:51
а для маленьких серия "LEGO DUPLO"
28 дек 2006, 01:10
http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=172&pid=869 Может этот? Из Лего.
26 дек 2006, 18:35
мне кажется, что Вы все-таки про кроху (вот такая http://www.bauertoys.ru/kroxa/classic.shtml ?) у нас еще вот такой гусь есть http://83.222.2.140/images/medium/69252.jpg - тоже с человечками и мотоциклом, там можно домик собрать, всякие шкафы есть, мебеля, крыши, плюс детальки для строительства, мы с ней даже детскую площадку строили, как крокодил Гена..., вобщем дочка поигрывает (качество соответсвует цене- 200р...я даже хуже ожидала) в СП покупали
27 дек 2006, 09:59
может быть и Кроха, очень похоже правда там на пакете что-то др было написано, но кроха очень похож А что у Крохи очень плохое качество, да?
27 дек 2006, 14:17
да все разное говорят... кто ругает, кто хвалит, мне подружка нахваливала, говорит сыну уже лет 10, а с младшей до сих пор играет в железную дорогу. Купили младшему сыну на НГ (он вашей ровесник) железную дорогу самую большую, ночью смотрели, вроде ничего так пластик жесткий, машинки там всякие паровозики можно собирать (он у нас фанатеет) домики, шлагбаумы, детальки вроде аккуратные без острых углов... немного сложно собираются рельсы... посмотрим. Но все-таки не 4тр, поматросим и забросим, лучше еще какой-нибудь другого плана купить... не наю, короче.
28 дек 2006, 00:00
У белорусского "Полесья" такие наборы конструкторов есть. Про качество не знаю, но думаю, что не из худших. Мы купили Стелларовский конструктор. Попробуем, что за зверь. Хотя отзывы что-то были не очень, народ склоняет к Лего. Но, решили испробовать. :)
28 дек 2006, 00:19
У нас такой набор "Кроха", конечно, есть небольшие претензии к качеству, но строительные блоки нормальное состыковываются, окошки-крыши вставляются. Можно было бы и лучше, но цена соответствует ;-). А купить дорогущий Лего и смотреть, как ребенок играет в него раз в две недели - меня бы жаба душила ;-)
27 дек 2006, 15:14
я купила Малыш наш костромской,деть просто в восторе,играет каждый день
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325