Меню

Inglesina Classic

AD
Anonymous
26 дек 2006, 16:35
если есть мамы, имеющие опыт обращения с Inglesina Classic, расскажите, пожалуйста, свои впечатления! судя по внешнему виду, коляска предназначена для чистого ровного асфальта ) или я ошибаюсь и она прекрасно подойдет загородным жителям и покорит любой сугроб?
26 дек 2006, 16:55
В прошлом году кто-то писал, что катался на такой "по пересеченной местности". Ума не приложу как... по внешнему виду далеко не внедорожник
26 дек 2006, 17:37
Мы на такой ездили :) У нее колеса большие, но узкие. Когда мы на ней ездили (с января 2004 г), то часто были оттепели и дороги у нас в Люблино - были сплошные колдобины. Коляску так трясло :( Да еще и очень громко все это было. Народ даже оборачивался :) А, вот, по ровненькому хорошо ехала. ПО тропинкам лесным нормально ездила (когда уже без снега).
Anonymous
27 дек 2006, 13:44
спасибо. а у вас только люлька была?
27 дек 2006, 15:34
Да.
28 дек 2006, 10:21
Я счастливая обладательница))) катались и по аллеям и по бездорожью, по сугробам, лужам, и деревне :)) калясочка жива здорова!!! особенно по сугробам меня радовало ездить, видимо за счет того что колеса большие и узкие проходимость очень хорошая.... советую:)
Anonymous
28 дек 2006, 13:22
спасибо! скажите, пож., у нее же вместо люльки ставится прогулка потом? я что-то не могу понять... да, и большая ли по размеру люлька? до скольки месяцев ребятенок помещается? просто я планирую, что он может долго спать в ней на веранде
28 дек 2006, 14:27
Прогулки у нее не было. Может быть, можно отдельно какую-то докупить? Но я не видела. По-моему, люлька не очень большая. Но если летом, то долго поспите, а в зимних одежках - вряд ли. Мы в 4 месяца пересели в прогулку Инглесина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325