Меню

Одежда для кормления

AD
26 дек 2006, 19:47
Девы, кто что носит дома? Нужна ли специальная одёжка для кормящий мам? Насколько это удобно, стоит потратится или можно обычной одёжкой обойтись? Я не про бельё, а именно по одежду - футболки, булузки, рубашки специального покроя.
26 дек 2006, 19:51
можно и простой. у меня вообще проблем с этим не было. то есть нет...
Дома хожу просто в одежке которая на груди расстегивается (рубашки и трикотажные олимпийки из Твое). На выход есть два джемперочка для кормления специальные.
26 дек 2006, 19:59
Мне Твоё тоже очень нра =) Как раз думаю на домашнюю жизнь после родов прикупить. Сажите, а они нормально стираются? У меня был костюмчик похожий, но после пары стироко белые полоски покрасились =(
Не знаю, у меня все однотонное :) Нормально стирается :)
26 дек 2006, 20:04
Для меня рубашки - оптимальный вариант. Ну это потому, что олимпийку на молнии ни за что на голое тело не надену. Ну это дело вкуса, конечно)))...
26 дек 2006, 20:07
У олимпиек обычно подлая лейба аккурат в районе левого соска, на голое тело и вправду не очень поносиш =(
Гы, а у меня деть любит пуговицы откручивать, не углядишь так он оторвет и в рот засунет... Так что молния иногда спасает:) ЗЫ. Посмотрела Ваш паспорт, у Вас еще совсем крохотный малыш, так что и у Вас все впереди :)
26 дек 2006, 20:08
Обхожусь обычными футболками. Но лучше не свободные, а более обтягивающие: свободные придерживать не удобно
26 дек 2006, 20:15
А под футболку бельё или на голое тело? А млоко не подтекает? Порстите что с глупыми вопросами, но опыта нет, так что вообще не знаю как это всё происходит =)
26 дек 2006, 20:47
Под футболку - бюстик для кормящих. Молоко текло (да какое там текло - ЛИЛОСЬ!) первые месяца 2. соответственно- клала спец. прокладки. Купила авентовские многоразовые, а в РД - одноразовые bella - не понравились. В последнее время прокладками вообще не пользуюсь. Подружка прикрепляет одноразовые прокладки на топик (есть всякие на липучках), и ходит дома без лифчика (но у нее размер маленький). Кстати, о размерах. Во время Б грудь увеличилась на 3 размера, а когда пришло молоко - еще на 2 (т.е. не стоит покупать сейчас много белья)
26 дек 2006, 20:53
Да, бельё я пока покупать опасаюсь. Пока хожу в безшовных топах, размер позволяет, но что будет после прихода молока - поглядим =) Спасибо за разьяснения =)
26 дек 2006, 21:06
Всегда пожалуйста :)
по мне - стоит, только такие блузки и ношу
26 дек 2006, 20:41
Дома ношу "комительную" одежду. И даже сплю в ней иногда.
26 дек 2006, 22:17
Обошлась рубашками и кофточками на пуговицах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325