Меню

детская книга красивая - энциклопедия для самых

AD
22 янв 2006, 13:07
самых маленьких?? ищем всем домом. пока ничего не нашли. кто что покупал?? нам можно и тоненькими листами (тьфу тьфу не рвет) обожает листать и рассматривать...хочеться чтото очень красивое. пусть и дорогое. может в интернет магазине заказать но сложно понять какая там полиграфия. кто уже приобрел чтото суперское поделитесь??(издетельство название)
Моя первая книга, http://www.ozon.ru/context/detail/id/118626/
мы ее юзали с полутора лет. очень хорошо подобраны иллюстрации. мне самой было интересно посмотреть картинки про животных. а в прошлом году к нам под окно прилетели птицы, каких мы никогда не видали, так мы по этой книге посмотрели и оказалось, что это свиристель! этот случай говорит о высоком качестве картинок.
25 янв 2006, 10:14
да уж
25 янв 2006, 10:24
И у нас такая же. Картинки очень хорошие, до сих пор сын ее любит посмотреть, а ему уже 5 лет скоро. А года в 3 купили "Большую книгу знаний" Дорлинг Киндерсли, тоже картинки очень хорошие и информации много интересной для ребенка.
25 янв 2006, 10:36
У нас такая же! Сейчас нам 9 месяцев, пытаюсь ей что то рассказать, но пока нравится просто листать. Думаю чуть попозже начнем и рассматривать картинки
25 янв 2006, 12:11
ППКСище!!! из всех предлагаемых книг (ок. 15 шт) практически всегда выбирает эту (1.3 почти) разглядывает сам, зовет показывает, ну супер в общем.
30 янв 2006, 15:30
Поддерживаю,очень хорошая книга,правильная.У меня ребенок в восторге от нее.Купила в 1,6мес.,вот почти год,как он не расстается с ней.
30 янв 2006, 23:22
у нас такая, первая книга, дочка ее уже наизусть знает, рассматривает с 10 месяцев, очень хорошая книга. Пробовала найти ее аналоги- ничего хорошего не нашла.
31 янв 2006, 01:15
И у нас такая. Сынок обожает там рассматривать машины, картинку города. Я тут на еве спрашивала про эту книгу- и все однозначно советовали ее купить. Я не пожалела. Самая любимая у нас теперь.
31 янв 2006, 17:08
Мы ее с полугода разглядывали. Сейчас она и вправду-самая любимая.
31 янв 2006, 23:31
меня все устроило, вот только одно смутило, книга 2005г выпуска, а отзывы про нее аж начала 2004г.
03 фев 2006, 09:18
А скажите, у вас какого года выпуска книга??? И сколько в ней страниц?
03 фев 2006, 18:39
У нас 2004 года такая книга. 137 страниц.
01 фев 2006, 10:30
У нас три книжки, большие, с толстыми страницами. Первая книга малыша, Моя первая книга, Что вокруг? Очень нравятся, каждый вечер почти рассматриваем. Еще покупаю периодически книги из Школы семи гномов, тоже советую. Покупаю всегда в книжном рядом с домом, да и в других книных видела часто. Мне кажется, проблемы сейчас с этим нет.
22 янв 2006, 21:02
поднимаю
23 янв 2006, 12:32
У нас "Энциклопедия обучения и развития дошкольника". Посмотрите на www.ozon.ru. Прямо в поиске наберите, там несколько вариантов. У нас зеленая-ребенок обожает ее, любимая книга. Еще такого же типа "Моя первая книга"(желтая), только она втрое тоньше, наша лучше. Полиграфия там самая обычная, ничего сверъестественного, но вполне достойно. Я покупала у торговцев, которые с книгами по офисам ходят.
23 янв 2006, 14:32
Ребенку до 1-1.5 лет нужно показывть ВЗРОСЛЫЕ книги (серьезные). Когда он начнет немного говорить - переходить на децкие.
24 янв 2006, 12:39
нам год и два слов 15 болтаем, плюс знаем кучу предметов и вечно хотим знать что и как а во взрослых таких картинок нет(
24 янв 2006, 16:14
глупости какие. именно во взрослых только и есть.
30 янв 2006, 13:34
?? эт в каких же взрослых?:-) В Мастере и маргарите, может, есть картинки кошки-собачки или в Пелевине?:-)
AD
AD
30 янв 2006, 00:30
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1113849/#comment
Сегодня купили такую книгу. Очень рекомендую. Иллюстрации великолепные, много стихов, песенок. Есть пальчиковые игры. И мне книжка ОЧЕНЬ понравилась, и сыну. Яркая, красочная.
Кстати,"Самая любимая" книга, которую выше рекомендовали, у нас тоже есть. И тоже очень нравится. Но в ней только картинки, без стихов.

В общем, обе книжки замечательные.
30 янв 2006, 23:20
Моя дочка в 1,7 уже знает весь алфавит, все удивляются, выучила по книге из серии "Школа гениев "Букварь". Красивые картинки и очень крупные буквы на полстраницы, дочка эту книгу обожает. Хотя может сейчас вам еще и рано, но на будующее может пригодится:)К сожалению, они не продаются в магазинах(только в интернет- магазинах, но там цены накручены рублей на 100, если не больше), на арбатской около метро тетя из издательства продает, в издательстве можно спросить по каким дням. Если интересует- завтра могу написать телефоны издательства, просто они в книге, а книга в комнате, где доча спит. Вот она http://www.text-book.ru/id/107104.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325