Меню

Выбор коляски на лето

AD
31 янв 2006, 11:01
Девочки, спасайте!!!! Головая идет кругом от обилия колясок.Моей дочери к лету уже будет 1,3.В наличии есть тяжеленная коляска трансформер, которую нам уже надоело таскать на 3 этаж без лифта. Озадачились выбором не тяжелой коляски-трости, которая без проблем бы влазила в багажник моей Микры и была бы комфортной для дочери.Сначала мой выбор пал на Maclaren Techno XT, но у нее нет бампера,а только пятиточечные ремни.Так как ребенок все время в коляске спал, то я даже не могу представить, потребуется ему дополнительная защита или нет. Хочется услышать отзывы о Ваших колясках.
31 янв 2006, 17:28
У Меня был макларен Техно ХТ я поехала на Коломенскую ярморку (так же знаю на Тульской) и мне подобрали в тон. Если хотите напишите мне на мыло скину фотку коляски с бампером. Коляска суперская!!!!
31 янв 2006, 23:32
а можно про бампер по подробнее, а то сегодня на Совенке меня уверяли, что их для Техно в природе не существует :(
01 фев 2006, 09:37
Мне тоже интересно,а почта не работает.Напишите поподробние здесь пожалуйста.
01 фев 2006, 23:55
И нам интересно! ПОдобрали в тон, говорите, это значит, нашелся какой-то универсальный бампер или просто так все сложилось удачно? :)
01 фев 2006, 11:07
Maniy@rambler.ru Попробуте скинуть, спасибо!!!
02 фев 2006, 10:35
МамМаши...я покопалась в Инете и обнаружила, что да, действительно есть в продаже бампера к Triumph, Quest...а вот про Техно ХТ все молчат...
31 янв 2006, 18:50
у меня такой же вопрос, мне очень нравиться вот эта http://mamadoma.ru/p2_4661.html или плико пег-переговская
31 янв 2006, 21:20
загляните в мой паспорт, там фотка коляски (Jane) которую мы купили для своей малышни (ситуация схожая: 3 этаж, лифта нет). Быстро складывается( я ее в сложенном виде выношу и за 5 сек разбираю на улице), весит около 10 кг со всеми причиндалами. т.е. если теплый конверт не брать, то наверное, 9 получится. Хороша коляска
01 фев 2006, 22:17
берите макларен, не пожалеете, а бампер там совсем не нужен,достаточно ремней
я купила в 1,2 квест, о чем не жалею никапельки
02 фев 2006, 01:29
Советую Макларен. У нас Макларен Вог. Она немного тяжелей других Макларенов за счет насадки наножки, навески на капюшон и подголовника. Очень удобно :).

Если хотите еще легче, то можно Чикко.

Без поддержки спинки брать не советую.
02 фев 2006, 17:35
у нас была Жане Рокет, очень понравилась. Бампера нет у нее, но ни разу не возникло проблем из-за этого
31 янв 2006, 20:14
но переговская плико совсем не легкая, 8 кг с лишним, и объемная также
01 фев 2006, 10:13
У нас Плико П3 именно на лето, не могу сказать, что прям совсем легкая, но мне удобно.
01 фев 2006, 10:34
У нас была Макларен Техно ХТ, очень довольны - легкая маневренная, внутри большая и спать удобно и капющон с козырьком от солнца замечательно спасал (были с ней на юге). А то что без бампера - да вроде и не напрягало.
01 фев 2006, 20:36
Мы с 9 мес. ездим в Чикко Лондоне, у нее тоже нет бампера - и не чего :) все нормально. См. в паспорте
01 фев 2006, 20:41
Я тоже хочу Лондон купить :) У меня есть несколко вопросов: сколько длина лежачего положения? какова она в использовании? В сложенном виде ее удобно носить? Дождевик покупали к ней? и за сколько :)
Заранее спасибо за ответы :)
02 фев 2006, 14:24
ездили в макларене техно- оч довольны- тоже 3-й этаж без лифта- сначала носила коляску вместе с ребенком - потом по отдельности :)
тоже смущалась- как это без бампера?!- а на самом деле очень удобно- легко и просто
- посадил пристегнул и порядок! и так же спали всё лето на улице- только верхние ремни послабее делала- чтоб не было стиснения- коляска достаточна широкая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325