Меню

подскажите про деревянный стульчик

AD
01 фев 2006, 10:37
те ,кто пользуется деревянным российским стульчиком-трансформером ,раскладывающимся на отдельный стол и стул, подскажите! насколько он устойчивый в виде высокого стула? удобен ли в использовании? думаю ,стоит ли покупать такой в подарок. спасибо.
02 фев 2006, 22:43
в подарок однозначно не стоит, по сравнению с пластиковым он более тяжелый и громоздкий, мыть его хуже (лак на дереве облупливается). спросите того, кому хотите подарить, может они что-то другое присмотрели. (У меня были 2 стула - деревянный и пластиковый САМ, так вот деревянный САМу в подметки не годиться, хотя пользовались им с 8 мес до 1.5 лет)
04 фев 2006, 01:51
У нас был древянный стульчик. В использовании неудобный совсем. Самое главное, там не было ремней безопасности, и мне приходилось постоянно следить за дочкой, чтоб не вывалилась. И еще, стул расчитан на детей до 7 лет, поэтому там сиденье большое, маленькому ребенку около года-двух сидеть там очень неудобно. ИМХО,в подарок такой стул лучше не берите.
06 фев 2006, 14:57
согласна - в подарок не стоит.
лучше шмотку хороую купите (если в средствах ограничены). а если нужен именно стул, то икеевский антилоп намного лучше и дешевле.
06 фев 2006, 17:57
Вопрос такой - что важнее - устойчивость или навороченность? У меня деревянный. Не знаю как насчет 7-ми лет . Моей 3 года - еле влезает - будем продавать. НО! Эта обезьянка лазает на него самостоятельно с 2.5 лет. Стул - хоть бы пошатнулся!
Да, согласна - он несколько громоздкий, не складывается в "плоскость", у него нет ремней безопасности (хотя их можно прикупить например в ИКЕА и приделать), нет красивых мишек-заек на обивке... Но я им очень довольна. Он как раз на уровень нашего стола, устойчивый, лак (именно мой экземпляр) нигде не отлетел, хотя мыли его много раз.
Купила к нему ИКЕА- подушку плюшевую - красотища!
Если есть лишние деньги - покупайте навороченный. Если нет - берите такой. Лично для меня устойчивость - прежде всего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325