Меню

chou-chou дочка напоила кефиром

AD
02 фев 2006, 15:56
chou-chou дочка напоила кефиром и теперь кукла не сосет соску и бутылку и ее не успокоить, если только отключить. Может у куклы что-то слиплось и ей влить воду? :)) Или уже все, сломалось? Очень жалко, дочка очень любит свою куклу, вот даже любимым кефиром поделилась:(
02 фев 2006, 16:21
У кого что, у меня моя засунула в рот Беби Борну карандаш и отломала его, теперь мы тоже не покушать не попить не можем
Anonymous
03 фев 2006, 16:21
Смекты дайте :))))))))))) Желудочек промойте :) Наверное животик беспокоит, вот и не успокаивается :)

На самом деле, думаю лучше всего обратится в представительство фирмы. :)
04 фев 2006, 08:36
:-)))
03 фев 2006, 23:34
:-) хахаха:-) Смешная девочка у вас:-)..но куклу жалко:-(
03 фев 2006, 12:25
Может Анабель, а не Шуша?У нее ж ротик без дырочки, внутрь кефир попасть не может...
03 фев 2006, 15:24
нет, Шушу, есть у нее дырка куда соска\бутылка суется, вот туда и залила моя хулиганка из кружки. Никто с таким не сталкивался видать, попробую все-таки воду залить, может поможет.
03 фев 2006, 23:30
Не боитесь, что схему заклинит? Я думаю что разумней позвонить http://www.zapfcreation.ru/ и попросить связать Вас со знающим человеком :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325