Меню

Радионяня небьющаяся!

AD
02 фев 2006, 16:42
Помогите, плиз, с выбором! У нас вот такая няня: http://all4kids.ru/product_info.php/cPath/141_151/products_id/875?osCsid=2c4191d0666cb34cb666595065c24dd6 только ещё на большом блоке маленький ночничок. НО! После пары небольших падений на ковёр и траву (!) приёмный блок стал "дурить" и вот, через год-полтора совсем расклеился - может просто так перестать работать при сохранении видимости работы. То есть ни одна лампочка (собака!) не дрогнет и не подскажет спокойной маме, что няня уклонилась от исполнения своих обязанностей. Пару раз я случайно слышала крики собственного дитяти и теперь надумала няню поменять. Но теперь мне хочется более надёжную радионяню. Всё-таки, по моему разумению, эти переносные блоки должны быть более крепкими и живучими! Их же таскают часто, а особенно на даче! Да ещё у этого моего блока никаких креплений нету. То есть его надо или в руках таскать или в кармане. Видон при последнем варианте - зашибись получается!

Вот жду совета от бывалых - чему отдать предпочтение?
02 фев 2006, 22:38
У меня Тефаль, просто няня, без наворотов. Переносной блок крепиться на ремень, как сотовый, но носить все-равно не очень удобно т.к. блок высоковат, мне лично по квартире это было не важно. Вообщем я ее пару раз в месяц точно прикладываю конкретно, пару раз на кафельный пол падала, разлеталась на пару запчастей, тут же собирала и в бой!
02 фев 2006, 22:53
у меня не ответ на ваш вопрос, а просто информация. у нас тоже филлипс, только модель без ночника и проблема аналогичная вашей, определили, что дело в шнуре, как объяснил мужу какой-то мастер в "вилке", которая вставляется в розетку есть какая-та катушка, которая обмотана очень тонкой проволокой и где-то эта проволка лопнула. мы купили другой шнур с "блоком" на конце с аналогичными характеристиками.
03 фев 2006, 21:06
У меня Филипс цифровая. полтора года пользуюсь. падает и на пол, и на кафель, и во дворе на бетон. Один раз разлетелась на части. муж собрал и все в порядке. работает хорошо. Правда один раз уже поменяли микрофон. У меня вначале была как у вас, но она глючить начала сразу после покупки, я замечать стала, счто индикаторы горят, а звуков нет. Вернула в магазин и взяли цифровую. Слышно даже как идут часы. Жалоб у меня на нее нет. И когда прерывается связь блоков, подается звуковой сигнал, я всегда знаю когда связь нарушена.
02 фев 2006, 20:30
Рассмотрим любые Ваши мысли!!!!
02 фев 2006, 22:43
http://www.babycomfort.ru/index.php?productID=258
Моя радионяня. Очень прочная, причем расчитаная на то, что ребенок может ее скинуть (если не ошибаюсь об этом было сказано в инструкции. Родительский блок можно повесить например на карман тли на джинсы. Я вешала на вырез сарафана ;) Признаюсь, пару раз падал на камни и в раковину, но испытание прошел :) Так что если по деньгам проходите покупайте (я думаю можно и БУ) Сигнал отличный (если вырубается электричество, он быстро переходит на аккамуляторный режим. Долго держит заряд.
02 фев 2006, 23:02
У нас Бреви, одна из самых недорогих моделей этой марки. За 3 года она падала 100 раз, во многих места склеена скотчем, но !!! работает супер.
02 фев 2006, 23:45
У нас такая же - вроде, все ОК!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325